16 Октября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 2. Поле №4.
0:2
25'
Сергей Забегаев
50'
Роман Киянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
0
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
8
7
Пропущено
6
-4
Разница мячей
2
Отчет
Игра началась спокойно, размеренно. Команды с трудом преодолевали центр поля, не говоря уже об ударах по воротам. Первым попытался захватить ход матча под свой контроль «Туполев», они поддавили и создали угрозу воротам «НБИ», но вратарь Максим Черепанов трудился в поте лица и все отбивал. Такое положение дел не могло устраивать «гостей», и они потихоньку начали отбирать инициативу у соперников. Опасным моментом стал свободный удар вблизи ворот «Туполева», но после удара Анатолия Шутова мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. К концу тайма «НБИ» целиком и полностью разделял и властвовал на поле. Моменты пошли один за другим, но «туполевцам» везло. Однако за минуту до ухода на перерыв счёт-таки был открыт. С передачи Валентина Мочалова отличился Сергей Забегаев. Пауза стала глотком свежего воздуха для «Туполева».

Во втором тайме игра также проходила с перевесом «НБИ», но футболисты «Туполева» не сдавались, навязывая противнику серьезную борьбу. Приятное впечатление по второму тайму оставил Евгений Волков: техничен, с ударом, скоростной, распасовщик – золотой игрок! В том числе благодаря его стараниям «НБИ» уверенно шёл к победе. «Туполеву» нужен был всего гол, и игроки приняли решения взять тайм-аут, но и он не мог. На 45-ой минуте Роман Киянов счёт удвоил. Ну а довести матч до победы после этого было делом техники. С чем «НБИ» удачно и справился. 

Иван Корепин («НБИ»): «Соперник понравился, молодцы. Неуступчивые ребята. Игра не вполне у них ладилась, но в целом молодцы. Очень не понравилось судейство. Безобразно. Ну а нашей команде можно поставить четверку».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.