Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
11 Декабря 2015
Золотой кубок ОПК, 2 тур
1 : 0
С первых секунд установилась напряженная и интересная борьба. Бело-голубые («Сухой») быстро вышли вперед: Роман Кузьмичев прострелил в центр, где замкнул Алексей Прусаков. Противник также был достаточно заметен в атаке, заставлял оборону хозяев суетиться, не давал ей спать ни мгновения. Завязалась встречная борьба, светло-голубые не забывали о задаче и вскоре они с ней справились благодаря автоголу: защитник в ходе атаки гостей «скосил» мяч в свои ворота после прострела. Несмотря на это бело-голубые продолжали наступление и вскоре восстановили разницу в одно очко. До конца тайма Алексей Прусаков оформил дубль и довел отрыв до двух баллов.

Во втором тайме «Алмаз-Антей» неплохо держал мяч, но начать преследование был не в состоянии. При этом «Сухой» играл по счету и уже не рвался в атаку, а создавал всяческие помехи, высоко прессинговал оппонента, чего было вполне достаточно. Однако на последней минуте матча хозяева все же пропустили от Александра Купрякова. 3:2, «Сухой» - на третьей строчке по итогам тура.

Денис Шавелкин, «Сухой»: «Сегодня мы хорошо сыграли в защите, как и в прошлый раз. Стало получаться, команда сыгрывается, жалко, что только к концу сезона. Но будем бороться за второе место. Ребята молодцы, выложились по полной».