27 Ноября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 7. Поле №3.
1:0
25'
Антон Трофимов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
1
Победы
0
0
Ничьи
1
5
Поражения
5
7
Забито
3
18
Пропущено
17
-11
Разница мячей
-14
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:6
12 Апреля 2016
Дивизион ОПК, 2 тур
1 : 4
18 Декабря 2015
Серебряный кубок ОПК, 4 тур
1 : 2
Отчет
Борьба «Туполева» и «МЦСТ» за право не считаться худшей командой Дивизиона достойна особого внимания. Потому что подобная мотивация, порой, не слабее той, что присутствует в борьбе за самые высокие места. Именно так получилось и в этом случае. Соперники вышли на игру добыть три очка, при этом, что важно, корректными способами, грубости не наблюдалось, хотя и много было единоборств. Сразу некоторое преимущество оказалось на стороне «Туполева». Команда больше владела мячом и чаще била по воротам. «МЦСТ» также старался, а контратаки порой кружили голову обороне «Туполева». Единственное, чего не хватало обеим командам – это точности в завершении атак. Однако на семнадцатой минуте ее (точности), а еще удачи хватило нападающему «Туполева» Антону Трофимову, который с передачи Игоря Титова отправил мяч в сетку ворот «МЦСТ». Гол получился на загляденье и подвел черту хорошему первому тайму в исполнении как тех, так и других. 

Во втором тайме команды не смогли поддержать тот же темп, что и в первом – силы явно пошли на спад. Ударов стало меньше, скоростных проходов тоже. «МЦСТ», как ни пытался, а добавить так и не сумел. Попытки отыграться оказались тщетны. Таким образом, «Туполев» одержал вторую победу в сезоне, позволяющую с оптимизмом смотреть на предстоящий Кубок.

Иван Шашков («Туполев»): «Победили за счет характера. Потому что, если честно, не самая лучшая игра. За сезон уже научились обороняться. Благо, соперник нашего уровня, судя по таблице. Смогли сдержать натиск, забили. Сыграли не как хотели, но на результат. Поставлю команде за сезон «3+». Но для первого сезона нормально. В Кубке хотим дойти до полуфинала».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
11 (8)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.