15 Декабря 2015 год, Вторник 19:10
Серебряный кубок 2. Тур 4. Поле №4.
1:0
25'
50'
Филипп Мельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
22
4
Ассистент
4
22
4
Бомбардир
2
14
12
Ассистент
2
14
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
9
Пропущено
8
-7
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
13 Октября 2015
Дивизион "B", 2 тур
2 : 2
Отчет
Игра получилась на редкость упорной и непредсказуемой. Соперники начали обоюдоостро, активно применяя дальние удары. Что голкипер «ИК ГЕОС», что страд ворот «ГК ТЕЛЕКОР», оба трудились в поте лица. Команды показали задорную игру на высоких скоростях, наблюдать за ними было приятно тем немногочисленным болельщикам, которые присутствовали в спартаковском манеже в этот вечер. Вряд ли можно одной из команд отдать предпочтение по первому тайму, они были достойны друг друга. Основные события на поле развернулись уже во втором тайме. В его начале «ИК ГЕОС» забивает гол. С передачи Дмитрия Василенко ворота «телекорцев» поразил Филипп Мельников. Тогда казалось, что голы в матче еще будут, ведь команды даже не планировали закрываться. Множество моментов было, как у тех, так и у других. В конце «ГК ТЕЛЕКОР» сумел зажать противника у его ворот, но желаемого результат достичь «гостям» так и не удалось. Гол Мельникова стал в этом матче решающим. А футболисты были несказанно рады третьей в сезоне победе. У «телекорцев» так и осталась в активе одна, памятная над «ССУ-160».

Геннадий Белозерцев («ИК ГЕОС»): «Наш 13-й номер Никита Морозов – герой матча, лучший защитник, сделал игру. Лучший защитник всего мира. Травма не позволила ему играть в «Реале» вместо Пепе. За счет него мы из десяти три игры выиграли. Всей команде 2, а ему 10».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (18)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.