Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:9
24 Ноября 2015
Дивизион "F", 7 тур
9 : 4
Судьба распорядилась так, что соперники по последнему тура регулярного чемпионата встретились уже в четвертьфинале кубкового турнира. Неделю назад у «Инфорспроекта» игра вообще не задалась, и «НПЦ» лидер выиграл крупно – со счетом 9:4. У «проектировщиков» было семь дней на то, чтобы придумать против «лидеров» новую тактику и ответить обидчику, усилиями которого, получилось, «Инфорспроект» не попал в тройку призеров чемпионата. Неделя же была и у «НПЦ Лидер», чтобы сохранить наработки, а также привнести в игру что-то свежее, что может удивить противника. Как показала игра, «лидеры» так и остались для «проектировщиков» крепким орешком, не взятой высотой. Хотя первый тайм прошёл в равной борьбе, возможно даже с небольшим перевесом «Инфорспроекта», но впереди все время не хватало какой-то малости. Ну а во втором тайме «НПЦ Лидер» наказал соперника за нереализованные моменты. Причем, что обидно, сразу два мяча влетели в ворота «проектировщиков» вследствие рикошетов от своих игроков. Чем-то эта ситуация напомнила последний тур РФПЛ, когда в Казани «Рубин» ушёл от поражения в матче со «Спартаком», забив рикошетом от Боккетти. Еще два мяча «лидеры» забили чисто, исключительно собственными силами. Ну а «проектировщики» проснулись лишь в самой концовке и даже два мяча отыграли, но они стали каплей в море. Хотелось начать отчет об этом матче словами «молчание Дьяченко», но лучший бомбардир «Инфорспроекта», все же один мяч сегодня забил. Но в целом прослеживается такая тенденция: когда у Александра игра идёт, его команда побеждает, и наоборот.

Владимир Садов («НПЦ Лидер»): «Сложная игра, могли закончить всухую, но в итоге два пропустили. В принципе, игра равных соперников, но мы были удачливее, сильнее. У нас прошлая игра с ними была, выиграли 9:4, сегодня было сложнее. Хотим выиграть Кубок».