4 Декабря 2015 год, Пятница 17:10
Золотой кубок 6. Тур 1. Поле №1.
8:2
25'
Александр Пятковский
Антон Васильев
Антон Тарасов
50'
Лопес Денис
Александр Черненков
Александр Черненков
Александр Черненков
Роман Гранкин
Всеволод Еремкин
Александр Черненков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
24
12
Ассистент
4
14
20
Бомбардир
6
16
10
Ассистент
6
16
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Открытие» уверенно вело игру. На седьмой минуте был открыт счет. Далее, несмотря на упорное сопротивление, противник вновь пропустил, в этот раз от Антона Васильева. «Skincare» старался что-то предпринять в ответ, но не удавалось. Мало того, что гости не размочили счет, так еще и пропустил под занавес тайма «банку» от Антона Тарасова. 3:0 к перерыву.

Во втором тайме противники уже принялись играть с «открытым забралом», без излишнего внимания к обороне. И «Открытие», и «Skincare» забивали регулярно. Но все же лидеры отвечали на один гол противника чуть ли не четырьмя своими, удерживая гостей на почтительном расстоянии. К 38-й минуте счет был 7:2. Показательным стал восьмой гол: Александр Черненков протащил мяч фактически через все поле и с сопротивлением выстрелил в дальний угол. Он и установил финальный результат. «Открытие» более чем уверенно переступило порог первого раунда плей-офф.

Сергей Лунин, «Открытие»: «Выиграли за счет командной игры, плюс (модная фраза) глубины скамейки. Хотя называть вторую пятерку резервистами можно лишь условно, у нас два равноценных состава. Сзади дисциплинированно сыграли за счет свежести. Несмотря на такой крупный счет, противник играл более чем достойно. Могло бы сложиться иначе, если бы у них было больше замен, а не одна. Когда нет резерва, знаю по себе, каким бы ты подготовленным ни был, физика постепенно сдает. Отдельно хочу сказать спасибо нашему тренеру: регулярно шел подсказ с бровки, мы своевременно менялись, играли через пас. Счет мог быть и больше, некоторые моменты должны были быть реализованы. Но результат отражает сегодняшнее состояние. Не скажу, что легко все далось, команда соперника понравилась».
 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
36 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
22 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.