4 Декабря 2015 год, Пятница 18:10
Золотой кубок 7. Тур 1. Поле №3.
2:1
25'
50'
Максим Кулешов
Иван Серов
Иван Игнаткин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
6
14
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
13 Мая 2015
Дивизион "H", 6 тур
0 : 6
Отчет
Вязкая обоюдоострая борьба с большим количеством фолов, остановок, блоков и перехватов шла на протяжении всего первого тайма. Никто из противников никак не мог вырваться вперед. Счет так и не был открыт до конца партии. Вообще, голевое молчание сильно затянулось. Команды бились, бодались, но все впустую.

Лишь на 34-й минуте после подачи с углового Максим Кулешов переправил мяч в девятку и вывел «OTC.RU» вперед. В ответ «Котэк» ринулся отыгрываться. Но сине-фиолетовые постоянно вырывались в контратаки (причем невероятно опасные, когда оставалось просто нанести финальный удар в упор). Ломались копья и в щепы разлетались щиты, на 42-й минуте случилось даже обоюдное удаление. Но счет оставался тем же. Как раз в этот момент (сразу после раздачи красных карточек) одна из атак хозяев увенчалась успехом: голкипер красных Артем Макеров отбил перед мяч собой, а накативший Иван Серов (в борьбе с защитником) протолкнул мяч в угол. Концовка тоже стала драматичной, так как гостям удалось сократить отрыв, но сделали они это слишком поздно. 2:1, «OTC.RU» в 1/2 Финала.

Михаил Мацукевич, голкипер «OTC.RU»: «Матч был очень напряженный, весь на нервах. У обеих команд были моменты. Но сегодня хотел бы выделить своего коллегу из противоположной команды и без лишней скромности сказать, что исход поединка решали вратари. Кому-то повезло больше, кому-то – чуть меньше. Сегодня парни наконец-то показали характер, благодаря ему нам удалось победить. Рад за парней, что заслужили выход в следующий этап. Надеюсь на Кубок. Победа будет за нами (улыбается)».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.