Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
16 Октября 2015
Дивизион ОПК, 2 тур
3 : 4
Первые десять минут шли в бескомпромиссной и упорной борьбе. Никому долго не удавалось открыть счет. Но вот Роман Кузьмичев удачно выстрелил вторым темпом и вывел хозяев вперед. Стоило ему сделать это, как Алексей Прусаков тут же поддержал почин партнера и удвоил перевес после выхода один в один. 2:0 к 14-й минуте. До перерыва результат остался тем же

В начале второй половины Шамиль Хусяинов довел разницу до трех мячей. Лишь после этого Дмитрию Никулинскому удалось отыграть одно очко. Стараясь развить наступление, футболисты «Опытного производства» стали прижимать противника к воротам. А тот просто работал на контрударах (причем делал это более чем успешно). После двух таких накатов результат был доведен до разгромного, 5:1. Тем не менее, «Опытное производство» не ослабляло натиск, упорно идя вперед. А соперник не изменял своей тактике. Вскоре бело-голубые заработали штрафной, который реализовал Владислав Братко. Он и установил финальный результат. 6:1. Проложив себе путь в полуфинал, «Сухой» теперь сразится с «Алмаз-Антей».

Михаил Крапивин, «Сухой»: «Мы настроились на эту игру должным образом, так как первый матч против них проиграли. Соответственно, настрой был боевой. Мы знали, что проиграли тогда по глупости. Считаю, что мы сильнее как по игрокам, так и по командным действиям. За счет них и победили. Все было под контролем на протяжении всего матча».