17 Октября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
4:4
25'
Егор Дубров
Егор Дубров
Артём Герасимов
50'
Егор Дубров
Роман Леонов
Егор Дубров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
6
Забито
3
10
Пропущено
10
-4
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 2:6
18 Июня 2019
Золотой кубок 10, 1 тур
1 : 2
14 Мая 2019
Дивизион "J", 4 тур
5 : 0
Отчет
Соперники обоюдоостро начали свой матч, на высоких скоростях. Имели по несколько моментов уже на первых порах, но их не реализовали. Но на пятой минуте игры гол удался нападающему «РЕСО-Лизинг» Егор Дубров. Этот мяч не только вывел гостей вперед, но и придал им уверенности, с которой они провели и несколько следующих минут. Оборона «лётчиков» не всегда действовала слаженно, и не всегда успела за быстроходным Дубровым. Упустили они его во второй раз: Егор оформил «дубль» уже на восьмой минуте. «Вашему Чартеру» стоило огромных усилий переломить игру, но хозяева это сделали. С каждой минутой они действовали все увереннее, создавали момент за моментом, вот только забить никак не удавалось. И тогда дружине Александра Низрюхина в какой-то мере повезло – мяч, отрикошетив от защитника, угодил в сетку ворот – 1:2. Не успели «страховщики» опомниться, как «лётчики» по итогам быстрой атаки сравняли счет. Теперь уже полноценный «свой» гол записал на бомбардирский счет Артём Герасимов. В концовке тайма «РЕСО-Лизинг» прибавил и активнее пошел вперед, вполне могли отличиться еще. Но вместо этого получил «гол в раздевалку», причем вновь в дело вмешался рикошет, но вызванный активными действиями хозяев поля - 3:2.

Во втором тайме «страховщики» продолжили владеть мячом, проводить классные атаки, пускай пока и без особых моментов. Ведь «Ваш Чартер» действовал грамотно, по счету, как он умеет. Практически не ошибаясь в защите. И всё же лазейки к воротам Низрюхина были найдены. На 39-ой минуте Дубров решил, что ему «дубля» мало – и забил еще. Силу воли проявили «летчики», не сдались. Роман Леонов на 43-ей минуте вывел их вперед. Но не его имени был его матч, а имени Дуброва. Егор не мог смириться с поражением, как и весь «РЕСО-Лизинг», а потому рвется вновь вперед и забивает сумасшедший мяч всего за пару минут до финального свистка. 4:4 – команды набрали свои первые очки в сезоне, но как же нужна была (и тем, и другим) победа…

Александр Низрюхин («Ваш Чартер»): «Я считаю, в таких играх надо брать свои очки. Мы заслуживали победы больше, чем соперники, хотя и проигрывали 0:2. Проблема очень простая. Мы подошли к турниру растренированными. Если ранее чемпионаты мы всегда начинали, будучи в форме, то в этом году не получилось. Но ничего страшного, думаю, все победы впереди. Главное сейчас – перетерпеть неудачную серию. Уверен, что в дальнейшем все будет хорошо у нас. Дивизион «В»? Мы впервые в истории нашей команды так высоко забрались. Главное отличие от других Дивизионов – в мастерстве и в скоростях. Но, повторю, если мы форму наберем, то все нам будет по силам. Здесь ничего сверхъестественного».
 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (2)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.