7 Ноября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
2:1
25'
Александр Грязев
Юрий Бегунов
50'
Владимир Петков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
2
6
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
3
0
Победы
2
2
Ничьи
1
2
Поражения
0
14
Забито
12
18
Пропущено
6
-4
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
15 Мая 2017
Дивизион "D", 5 тур
1 : 6
Отчет
Долгожданное возвращение в состав «Экспобанка» доселе травмированного Андрея Котенева (есть ли смысл упоминать, что он лучший бомбардир команды и нескольких сезонов «Лиги Чемпионов Бизнеса» подряд?) пришлось именно на встречу с «Вашим Чартером». Но, как показала игра, болячки, может, Андрей и залечил, а оптимальную форму набрать не успел. Впрочем, в отсутствии котеневских голов в этом матче «вина» целиком и полностью лежит на обороне «лётчиков», которая играла великолепно. Особые эпитеты она заслужила за второй тайм, а в первом была более равная игра. Хозяева поля сумели открыть счет уже на четвертой минуте встречи, гол на счету Александра Грязева. Огромных усилий «Экспобанку» стоил ответный гол, случившийся 15 минут спустя. Связка Бегунов-Котенев сработала в обратную сторону, и Юрий отправил мяч в сетку ворот голкипера хозяев поля Александра Низрюхина. А во втором тайме, несмотря на отчаянные попытки «банкиров» выиграть этот поединок, случилось обратное. В одной из контратак «лётчик» Владимир Петков поразили ворота «оранжевых». А далее «Ваш Чартер» закрылся и добыл такую важную – первую в сезоне! – победу.

Александр Низрюхин («Ваш Чартер»): «Наконец-то выиграли. Я был уверен, что победа придёт. С каждым матчем качество игры у нас улучшается. Считаю, что сегодня победа закономерна. Ребята все молодцы. Есть небольшие проблемы, но в целом мы движемся в правильном направлении. Думаю, что сейчас должны развить успех».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (11)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (1)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.