7 Ноября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
4:2
25'
Валерий Савин
Николай Меженников
Кирилл Кондауров
Николай Меженников
50'
Сергей Васин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
2
Победы
2
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
11
Забито
13
3
Пропущено
7
8
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 16:3
7 Декабря 2015
Серебряный кубок 3, 2 тур
1 : 5
19 Октября 2015
Дивизион "C", 3 тур
2 : 9
17 Ноября 2014
Дивизион "E", 6 тур
2 : 0
Отчет
Эта встреча носила несколько необычный характер. Всё дело в том, что «Банк ЗЕНИТ» предстал в этот вечер в усеченном составе. «Всякое случается!», - скажете Вы. И правда, ситуация не новая, но то, как действовали «банкиры» в меньшинстве, достойно отдельного упоминания. Во-первых, они открыли счет на шестой минуте. Скоростную атаку завершил точным ударом капитан Валерий Савин. На протяжении пяти-семи минут после гола «зенитовцы» почти ничего не позволяли сделать «брокерам» у собственных ворот. Но «БКС» возможность меняться и переводить дух имел – рано или поздно это должно было сказаться. И концовку тайма лидер чемпионата провел уже так, как и было ожидаемо. Во многом благодаря усилиям капитана – играющего тренера Кирилла Кондаурова на перерыв «брокеры» ушли, ведя в счете 3:1. Все три мяча были забиты за шесть минут. Кондауров отдал голевую передачу на Николая Меженникова и забил сам. А затем Николай завершил точным ударом атаку с передачи Юрия Скоркина. Во втором тайме «БКС» гнул свою линию, уже ничто не могло помешать им выиграть. «Банкиры» не сдавались, но перевернуть игру было невероятно сложно. Тем не менее, ничья во втором тайме (1:1) – это достойный результат для них. Но общая победа «брокеров» 4:2 помогла им укрепить лидерство в таблице Дивизиона. 

Кирилл Кондауров («БКС»): «Увидев, что соперник в меньшинстве, команда вышла на игру расслабленной. В подсознании сидело, что сейчас все легко получится. Но соперник здорово себя проявил в начале: поймал нас на контратаке, забил гол. Потом минут пять-десять было тяжело, соперник полностью опустился к своим воротам. Но хочу отдать им должное, что они не сдавались. Этим они мотивировали нас. Теперь мы вышли на чистое первое место. Это радует, но и добавляет ответственности. Нужно это место удержать, а для этого – выходить снова и побеждать».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.