Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
5 Декабря 2017
Золотой Кубок 4, 1 тур
1 : 3
Начало поединка целиком и полностью осталось за «Велес Капиталом». Уже на первых секундах создали супер-момент, едва не завершившийся голом. Ближайшие пара минут сигнализировали о тотальном преимуществе «капиталистов». А на третьей они повели в счёте. «КурьерСервисЭкспресс» не сразу, но начал приходить в себя. Команда добавила в движении, пошли неплохие удары. Но пока до «гостей» им было еще далеко. На десятой минуте «Велес Капитал» удвоил преимущество. На этом отрезке команда показывала просто головокружительное взаимодействие. Но надо отдать должное «курьерам»: их реакция на второй пропущенный мяч была образцово-показательной. Они взвинтили темп, устроили сопернику настоящий прессинг, били при первой возможности. И это позволило довольно скоро сократить отставание в счете до минимума. Остаток тайма выдался обоюдоострым, и всё же «капиталисты» выглядели увереннее.

Но не добившись решающего преимущества в начале матча, «Велес Капитал» оставил сопернику шанс. И по игре «КурьерСервисЭкспресса» во второй половине игры было понятно: первый же шанс они используют. Почти всю игру лидеры этих шансов не давали. Но потом, видимо, силы стали оставлять «капиталистов». Всё очевиднее становилось преимущество «курьеров». И на 46-ой минуте они добились своего – сравняли счет. В мгновение ока «Велес Капитал» вернул себе лидерство – в следующей же атаке. Но когда дело шло к заслуженной победе, оборона команды дала слабину всего за несколько секунд до свистка и позволила «курьерам» снова восстановить паритет. А на большее уже не хватило времени – ничья 3:3.

Михаил Рамченко («Велес Капитал»): «Тяжелая игра, сказать нечего. Вели, расслабились, много не забили. Проблемы с реализацией, обстучали все штанги. Тренера не было, в следующий раз будет, думаю, не позволит такого больше».