4 Октября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
2:0
25'
Денис Марчак
50'
Денис Марчак
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
18 Октября 2017
Дивизион "B", 1 тур
3 : 4
Отчет
Одной из важных интриг этого сезона была – где же будет играть Сергей Лунин, в прошлые годы отметившийся и в «Открытии» и в «РосЕвроБанке». Когда он был замечен на игре «Открытия» в костюме («РосЕвроБанк» играл часом позже), то всё стало ясно: Сергей остался в родных пенатах. 

Другой интригой стала команда «УЭЗ» - дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса». Какой она предстанет перед болельщицким взором? Ответ не заставил долго себя ждать. Именно этой дружине удался самый быстрый гол игрового дня, за что Денис Марчак после игры был удостоен особого приза. Ну а его команда уже на первой минуте повела в счёте. И, несмотря на то, что у «банкиров» дружина играющая, качественная (мы помним осеннее чемпионство 2015), «УЭЗ» смотрелся не хуже, а моментами даже лучше. Инициатива переходила от одних к другим. «Открытие» жаждал отыграться, не сдавался даже когда раз за разом мяч не шел в ворота соперника. Ну а голкипер Евгений Климов трудился не покладая рук. Во многом благодаря ему счет в матче к перерыву не изменился. 

Во втором тайме продолжилась игра, в которой то одни, то другие владели инициативой. Интрига держалась до последних минут, когда на 46-ой минуте «Открытие» заработал шестой фол и получил «дабл-пенальти» в свои ворота. «УЭЗ» его реализовал и избежал валидольной концовки. 

Денис Марчак («УЭЗ»): «Мой быстрый гол? Разыграли угловой, соперник не успел меня накрыть, а я на добивании сыграл, вколотил под перекладину. Не ожидал, что будет приз, приятно. Первая игра наша думали, попроще будет. Но соперник оказался сильным. Но мы гнули свою линию и добились победы».
  
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.