4 Октября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
3:1
25'
Юрий Свечников
50'
Александр Макаров
Николай Касаткин
Николай Касаткин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Игра с первых минут захватила своим накалом борьбы. По большому счету, была она равная, вот только «Группа компаний S7» (ожидаемо) чуть больше владела мячом, проводила быстрые атаки, а главное, использовала высокий прессинг. «МТС», пусть и не действовал первым номером, а тоже порой неплохо комбинировал, имел неплохие моменты. Особенно это стало заметно в середине тайма, когда атакующий порыв «лётчиков» угас. Но брак в передачах порой лишал команду хороших возможностей на успех. И всё же счет в концовке тайма открыли именно «сотовики». Андрей Колесник и Юрий Свечников разыграли приятную глазу комбинацию, венчал которую точный удар Свечникова – 1:0. 

После перерыва «Группа компаний S7» вышла с мощным настроем, который проявился почти сразу. Вот и гол на 28-ой минуте подоспел – 1:1. Далее вновь повторился сюжет первого тайма, когда  «хозяева» давили, но никак не могли пробить вратаря «МТС». «Сотовики» также отвечали опасно. Но самый яркий момент не использовал Владимир Ханжин, не разобравшийся с вратарем при выходе один на один. За десять минут до конца «лётчики» заработали дабл-пенальти и реализовали его. Еще ближе к финальному свистку Николай Касаткин вновь исполнял заработанный удар-наказание, но на этот раз мяч в сетку не добрался. В итоге имеем викторию «Группы компаний S7» со счетом 2:1.

Александр Топорков («Группа компаний S7»): «Первая игра в сезоне – она всегда сложная. Соперники все неизвестные, видим в первый раз. Но и сами вышли на первый тайм скованно – вообще не понял, что произошло. Спасибо тренеру, в перерыве взбодрил ребят. Заиграли агрессивнее, начали поддавливать. Так играть нужно было весь матч. Соперникам спасибо. Победный гол? Был шестой фол, был пенальти. Всё по-честному. Мы вынудили их сфолить своей активностью».
  
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.