25 Октября 2016 год, Вторник 18:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
3:2
25'
Станислав Радин
Антон Тарасов
50'
Станислав Радин
Арсен Никогосян
Александр Царев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
11
Забито
3
5
Пропущено
11
6
Разница мячей
-8
Отчет
«МТС» вышел на этот матч вообще без замен, в то время как команда «Открытие» приехала играть…тремя (!) составами. А учитывая положение соперников в турнирной таблице, вряд ли у кого-то закрались сомнения, что в этой игре может случиться что-либо помимо уверенной победы «банкиров». Даже вспоминая послематчевые разговоры, в которых соперники (неизменно побеждая «сотовиков»), очень их хвалили. Однако на деле все вышло иначе. «МТС» открыл счет в первой же атаке. Илья Заикин придумал его, а Станислав Радин исполнил. Окей, бывает – первые минуты как-никак, везение. Отговорок можно было найти немало. Но далее сами «сотовики» разубедили скептиков своей игрой. Они почти ничего не давали сделать фавориту, связали его по рукам и ногам. Сами активно играли в атаку. Постепенно «банкиры» отвоевали мяч, но опасных моментов, по-прежнему, кот наплакал. Но важнейшую роль (в очередной раз!) сыграл бомбардир «Открытия» Антон Тарасов. Именно он сумел переломить ситуацию и вколотить ответный мяч в ворота «МТС» на 16-ой минуте. Прекрасно, но ведь игра продолжилась, и шла она, скорее, под диктовку гостей, нежели хозяев.

И после перерыва также не все было однозначно. И те и другие рвались к победе, она очень была им нужна. Но «МТС», даже не имея возможности передохнуть, замениться, держал планку игры на уровне. А когда на 34-ой минуте «сотовики» еще и вперед в счете снова вышли – тут уж поверишь в любой, даже самый непредсказуемый исход. Отмечаем, что вновь Заикин ассистировал голеадору Радину. И держался «МТС», и не гнулся… до последних минут. Даже на 46-ой минуте, когда «банкиры» сумели счет сравнять, этот матч был их. Но вот третий пропущенный за минуту до конца… это было уже лишнее. Браво, «Открытие»! Команда сохраняет шансы побороться за чемпионство. А «МТС» искренне жаль. В очередной раз команда при качественной игре осталась ни с чем.

Александр Черненков («Открытие»): «На характере вырвали победу – вся команда за нее боролась. У нас было преимущество по количеству замен – у соперника их не было вообще. Но соперники молодцы, я не понимаю, почему они на последнем месте. Наверное, это одна из лучших команд в этом Дивизионе. Очень хотим сделать Золотой дубль, сложно, но будем стараться».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.