7 Октября 2016 год, Пятница 17:10
Дивизион "D". Тур 1. Поле №1.
4:5
25'
Павел Мельников
Алексей Ермаков
Имран Кавтарашвили
Андрей Мороз
Алексей Ермаков
Владимир Поваляев
50'
Имран Кавтарашвили
Владислав Витальев
Илья Крупнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Соперники устроили настоящий футбольный триллер с непредсказуемой концовкой (плачь, Голливуд!). «Kaspersky Lab.» начал мощно и сразу сумел подавить соперника, несмотря на отчаянное сопротивление. Первый успех команде Артема Абрамова принесла быстрая фланговая атака, завершившаяся прострелом в центр штрафной и голом в подкате сыгравшего на опережение и проявившего гибкость (чтобы добраться до мяча) Павла Мельникова. «Алмаз-Холдинг» провёл несколько опасных атак в ответ, но все они были нивелированы одной голевой «антивирусников». 2:0 к девятой минуте смотрелось очень солидно, пока этот счет не превратился в 2:1 – на десятой. Вот тут-то и случился в игре первый переворот. Ударный отрезок «алмазовцев» подкрепился и еще одним забитым мячом – на четырнадцатой минуте. Отметим, что оба голевых паса на счету Николая Лобанова. Растерявшие преимущество почти в мгновение ока, гости ринулись исправлять положение. На это у них ушло всего лишь две минуты. Алексей Ермаков, уже забивавший в этой встрече, теперь оформил «дубль». На этом голевая феерия команд не закончилась, и еще две минуты спустя паритет в счет вновь был восстановлен. Вот такое буйство атак продемонстрировали соперники в первом тайме. Второй, как часто бывает после таких насыщенных первых таймов, получился не таким ярки, но не менее драматичным. Соперники обменялись голами в его дебюте, и счет оставался равным до самого конца. Но за 10 секунд до финального свистка Илья Крупнов знатно приложился к мячу с большого расстояния и застал врасплох голкипера соперников, принеся «Kaspersky Lab.» фантастическую победу.

Артем Абрамов («Kaspersky Lab.»): «Игра получилась тяжелой. Соперник оказался жестким, навязывал много борьбы. Поначалу нам трудно было с этим справляться. Но во втором тайме, считаю, переломили за счет того, что также стали играть в силовой футбол. Ну и Илья отличился шикарным голом, когда мы уже смирились с ничьей. Очень рады такому бодрому началу».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (12)
20 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (9)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (8)
6 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.