25 Ноября 2016 год, Пятница 17:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №4.
5:4
25'
Александр Фирсаев
Александр Шумский
Александр Фирсаев
50'
Максим Гречкин
Даниил Кошелев
Александр Шумский
Александр Фирсаев
Андрей Шумский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
10
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
4
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
5
30
Забито
17
7
Пропущено
46
23
Разница мячей
-29
Отчет
Мы уже привыкли к тому, что матчи «Footyball» традиционно получаются результативными и зрелищными, но вот такой прыти в этой встрече от «МЦЮУ» вряд ли кто мог ожидать. Даже при том, что первое взятие ворот «юристов» случилось едва ли не одновременно со стартовым свистком. Прекрасный удар исполнил лучший бомбардир команды Александр Фирсаев. К тому же «тренеры» продолжили создавать напряжение у ворот соперников, почти сразу было попадание в штангу. «МЦЮУ» при этом и сам не забывал об атаке – при любой возможности дружина убегала в контратаки. Одна из них и привела к ответному мячу, забитому Александром Шумским. Это нисколько не выбило из колеи «тренеров», они продолжали давить, а стойки ворот «МЦЮУ» продолжали звенеть, но мяч упорно отказывался влетать в сетку. И всё же в конце тайма Фирсаев вновь забил и вывел «Footyball» вперед.

Когда в первые пять минут второго тайма еще два мяча залетели в ворота «юристов», казалось, вопрос о победителе решен. Возможно, так подумали и «тренеры», а потому слегка расслабились. Этого делать было нельзя. Всего три минуты в середине тайма позволили «МЦЮУ» вернуться в игру – коллектив отыграл сразу два мяча. Почувствовав неладное, Фирсаев мгновенно исправил положение, оформив хет-трик. Но старание гостей привело к еще одному их голу, а также обеспечило нервную концовку. И всё же «Footyball» удержал необходимый счет. Эта виктория принесла коллективу серебряные медали чемпионата.

Александр Фирсаев («Footyball»): «Смешанные чувства сейчас. Конечно, хотели выиграть чемпионат. Но ничего страшного, ведь мы участвуем впервые – не всё сразу, победы еще придут. В целом эмоции положительные. Как-никак сегодня победа, хоть и трудная. Сегодня всё закономерно, заслуженно заняли второе место. Но цель была другая. Какой из трёх моих голов лучший? Да все рабочие, по своему-важные. Ничего выделять не буду – забил не я, вся команда старалась».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
18 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
11 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.