18 Октября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №1.
1:2
25'
Михаил Шкель
50'
Александр Меринов
Максим Цыганков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
12
Забито
5
2
Пропущено
12
10
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
30 Мая 2017
Дивизион "F", 7 тур
2 : 0
Отчет
Что хочется сразу отметить, у «страховщиков» на момент начала матча была всего одна замена, в то время, как у «торговцев машинами» - гораздо более длинная «лавка». Гости выдали мощное начало, взяв мяч под контроль и проведя несколько хороших атак. Но через несколько минут игра сначала выровнялась, а потом перешла в русло, удобное «Страховому дому ВСК». Команда Сергея Судьина показала блестящий контроль мяча, из которого время от времени произрастали опаснейшие моменты у ворот «CarPrice». Что до дружины Антона Мирошниченко (кстати, отсутствовавшего на поле), то против такого давления была избрана тактика игры на «столба», который всегда маячил в близости от ворот соперника. Такого «столба» исполнил Александр Черняк, и правда, габариты его впечатляют – эдакий Артем Дзюба. И всё же нарастало давление «страховщиков», но мяч упорно не шел в ворота. Однако гол назревал. Вот Андрей Варламов выскочил на простор и опасно пробил, вот мяч после удара Максима Кулика сотряс перекладину. И вот, наконец, Михаил Шкель прорвал оборону «CarPrice» - 1:0. Случилось это на 19-ой минуте, и до перерыва хозяева поля имели еще как минимум два хороших момента, чтобы забить еще, но гости выстояли.

Во втором тайме продолжилась игра в «Барселону» от «страховщиков», вот только чем дальше шел матч, а счет не менялся, тем увереннее становился «CarPrice». «Страховой дом ВСК», не реализовав преимущество, когда были силы, и, не имея возможности проводить замены, возможно, должен был аккуратнее провести последнюю десятиминутку. Но сначала команду подвел Павел Исламов, получивший второй горчичник в матче и покинувший поле. «CarPrice», уже набиравший обороты, сейчас вообще, будто хищник, почувствовал запах крови. И в итоге из нескольких своих моментов гости реализовали один, подаривший им ничью. Максим Цыганков продавил соперников, можно сказать, наказал за не реализацию собственных моментов. В концовке матча пошла эмоциональная игра без центра поля. Она могла качнуться в любую сторону, но в итоге всё же ничья. Один из лидеров оступился.

Максим Цыганков («CarPrice»): «Могли зацепить победу, шансы были. Мы старались, но нам не везло. Состав у нас новый, только вторую игру сыгрываемся. Думаю, дальше будет интереснее, будут более высокие результаты. Качеством игры сегодня, думаю, все довольны. Гол получился спонтанным, после хорошего прохода партнера. Он ударил, вратарь отбил мяч, а мне оставалось только подставить ногу. Нравится, кстати, и поле и организация турнира. В прошлом году, когда мы дебютировали в Лиге, заняли третье место. И сейчас цель выступить не хуже».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.