22 Ноября 2016 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №2.
5:2
25'
Андрей Тимохин
Михаил Шкель
Сергей Никишкин
Андрей Варламов
Андрей Варламов
50'
Андрей Варламов
Михаил Шкель
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
26
12
Ассистент
8
26
12
Бомбардир
4
10
14
Ассистент
4
10
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
5
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
28
Забито
24
5
Пропущено
17
23
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 12:0
13 Мая 2014
Дивизион "G", 5 тур
12 : 0
Отчет
Самое важное, конечно, «Страховой дом ВСК» сделал в предыдущем туре, обыграв прямого конкурент в борьбе за чемпионство. Но матч с «Renault» приобретал также огромную значимость, ведь потеря очков грозила бы «страховщикам» потерей и золотых медалей. В этом разрезе не на руку сыграла и дисквалификация капитана Сергея Судьина, одного из самых результативных игроков команды. К тому же дебют поединка получился нервным. «Гонщики» во что бы то ни стало хотели завершить сезон на мажорной ноте победой над возможным чемпионом. Уже на пятой минуте Сергей Тимохин вывел гостей вперед. Всего пара минут потребовалась хозяевам, чтобы счет сравнять. Но запредельный настрой «Renault» вновь сказался: они снова вышли вперед еще двумя минутами позже. На этом отрезке игры за лидера стало тревожно. Но ребята сумели собраться и продемонстрировать дух победителей. Постепенно они увеличивали давление на ворота «Renault» и к концу тайма пошло у Андрея Варламова. 20-ая и 25-ая минуты стали знаковыми: Андрея сравнял счет и вывел свою команду вперед.

Когда после перерыва Андрей оформил хет-трик, вопрос о победителе был снят. «Страховщики» уверенно довели дело на победы, попутно отгрузив еще один мяч в ворота соперника. Этой игрой дружина Сергея Судьина доказала, что по праву стала лучшей.

Сергей Судьин («Страховой дом ВСК»): «Со стороны всё было очень нервозно, неприятно. Хотелось выйти на поле, помочь команде хоть чем-то. Своим рвением завести команду. Наступал на линию поля и тут же заходил обратно, дальше нельзя. Но желание было огромное. Матч получился сложным. Мы второй раз в Лиге побеждаем в регулярном чемпионате. И оба раза последние матчи давались нам с трудом, с потом и кровью. Последний матч – он трудный самый. Но и надо отдать должное сопернику – классно вышли, с настроем. Как будто они бились за чемпионство, а не мы. По возможности следил за матчем «РосЕвроБанка». Классная игра у них получилась со «СТРОЙГАЗМОНТАЖЕМ», судя по счету. Я одним глазом следил, но всё внимание, конечно, было приковано к нашей игре, ведь от нас всё зависело в первую очередь. Уже две бутылки шампанского в раздевалке открыли, но, думаю, этим все не ограничится. Что касается Кубка, то на «Европлан» попали. Это чемпион Дивизиона «С». Никогда с ними играли, но нам уже передали, что очень сильный соперник. От этого даже инетерсней будет. Этот чемпионат показал, что мы с сильными играем даже лучше, чем со слабыми».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.