14 Ноября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №3.
2:2
Пен. (2 - 2)
25'
Павел Донсков
50'
Александр Рощин
Павел Донсков
Александр Рощин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
8
Ассистент
4
6
18
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
4
4
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
19
Забито
17
19
Пропущено
5
0
Разница мячей
12
Отчет
Безусловно, этот матч стал главным в сезоне в Дивизионе «Н». Еще накануне было ясно, что всё просто: победитель получит все шансы на чемпионство, которые нужно будет реализовать в заключительном туре через неделю. Поэтому соперники начали эту встречу осторожно, с опаской – никто не хотел допустить решающие ошибки. Мячом, как и преимуществом, в первом тайме владела команда «Сбербанк Технологии». Ощущалось, что ее класс несколько выше, чем у соперника. Но всё пошло не совсем логично. Ближе к концу тайма «Iron Mountain» выровнял игру, но пропустил. Причем гол получился, как сейчас популярно говорить, «в раздевалку». Отличился Павел Донсков – главная ударная сила «банкиров». Почти сразу после перерыва «Iron Mountain» сумел счет сравнять усилиями Александра Рощина. Но не прошло и двух минут, как «Сбербанк Технологии» вновь вышел вперед. Что примечательно, голевой удар вновь на счету Донскова. Игра пошла сумасшедшая, и снова две минуты спустя паритет в счете был восстановлен. Свой дубль уже оформил Рощин. Концовка получилась напряженная, но никто из соперников выиграть не сумел. Нас ожидала серия пенальти, в которой точнее и удачливее были футболисты «Iron Mountain».

Андрей Мальцев (капитан команды «Iron Mountain»): «Потрясающе, великолепно! Нет слов, одни эмоции. Это была тяжелая игра с очень достойным соперником, наверное, самым сильным в нашем Дивизионе. Ребята молодцы, играли очень жёстко, но технично. Была настоящая мужская борьба. И конечно, нашего вратаря хотелось бы отметить: он чудо сотворил, взял какой-то не берущийся удар. Это, пожалуй, лучшая игра в нашем исполнении. Впереди матч с «АстраЗенекой», нужно побеждать».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.