Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
8 Декабря 2016
Золотой Кубок 8, 2 тур
3 : 3
Начали соперники этот матч бодро, сразу стала возникать острота, как у одних, так и у других ворот. «OTC.RU» действовал с небольшим преимуществом, по крайней мере «компьютерщики» сразу создали пару опасных эпизодов, когда счет мог быть открыт, но реализация подвела. Ответ «Autodesk» был молниеносен, а главное, результативен. Пусть на первый раз и не обошлось без рикошета и автогола, ведь счет был открыт, и это главное. Состоялся этот гол на шестой минуте. Воодушевившись, «Autodesk» заиграл так, как не играл все три прошедших тура. Следующая же за голевой атака вновь принесла успех дружине Алексея Пажильцева. Теперь уже мяч был забит самый что ни на есть настоящий, собственный. Атаку, проведенную на огромной скорости, завершил Александр Нехорошев, а вывел его на ударную позицию Дмитрий Калитеин. Вот так начало! На этой ударной волне хозяева ринулись вперед, чтобы еще больше развить успех, однако стоит отдать должное обороне гостей во главе с вратарем Михаилом Мацукевичем. Ряд угроз своим воротам они смогли ликвидировать. Но и «OTC.RU» не думал бросать играть. Команда стремилась доказать, что произошедшее в начале – лишь неудачное стечение обстоятельств. И порой у «компьютерщиков» получались прекрасные комбинации, завершали которые опасные удары. Но мяч никак не шел в ворота соперников, не везло. И всё-таки на 15-ой минуте гости смогли один мяч отыграть, Александр Веселов – его автор. И вот, казалось бы, интрига. Сейчас закрутится! Но нет, «Autodesk» проявил сильные стороны и не позволил конкуренту подобраться вплотную. Еще одна пачка голов (они следовали друг за другом с интервалом в 40 секунд) залетела в ворота гостей. И оба они на счету Нехорошева – а это уже хет-трик! Ударная концовка тайма со стороны «OTC.RU» успехов команде не принесла. А во второй половине игры соперники продемонстрировали равный футбол, причем моментов было не меньше, чем в первой половине. Но после перерыва команды стали жадными на голы. Мы увидели еще один мяч, который упрочил преимущество «Autodesk», а также перетрансформировал хет-трик Нехорошева в «покер». 5:1, поздравляем «Autodesk» с первой и такой яркой победой.

Денис Кривенко («Autodesk»): «Мы настраивались на настоящий бой сегодня. К сожалению, первые три игры у нас не получились. Сегодня собрали волю в кулак и победили. Соперник был тоже достоин победы, но, возможно, им не хватило длины скамейки. А у нас наоборот, замен было предостаточно. Я надеюсь, теперь будем прибавлять от игры к игре».