10 Ноября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "I". Тур 5. Поле №4.
3:3
Пен. (2 - 2)
25'
Вальтер Исраелян
50'
Олег Загидуллин
Иван Соколков
Айрат Салимгареев
Иван Соколков
Айрат Салимгареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
4
14
8
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
11
Забито
18
15
Пропущено
6
-4
Разница мячей
12
Отчет
В этом матче «OTC.RU» в который уже раз подтвердил звание самой непредсказуемой, самой веселой команды чемпионата. И правда, только дружина Михаила Мацукевича может сначала проиграть не самому сильному сопернику Дивизиона, а затем переиграть лидера сезона (а именно одним из лидеров подошел к этому поединку «Rocketbank»). Кстати, самого Михаила на игре не было, а поскольку он голкипер, то место в воротах пришлось занять полевому игроку Геннадию Молчанову. И, как оказалось, с вратарской работой Геннадий справился блестяще. Особенно это касается первого тайма, в котором он сохранил свои владения в неприкосновенности. Но и «Rocketbank», признаем, не показал ту игру, которую умеет. А «OTC.RU» играл с фаворитом на равных, и даже в конце первого тайма вышел вперед, усилиями Вальтера Исраиляна.

Но во втором тайме мы увидели «банкиров» уже похожих на себя. Они прибавили, и стали угрожать воротам Молчанова всё чаще. «Компьютерщики» также смотрели вполне неплохо. Но голы мы увидели лишь в заключительной десятиминутке. Причем интрига в матче закрутилась самым неожиданным образом: сначала «Rocketbank», пачкой забил два мяча и вышел вперед, затем «OTC.RU» сравнивает счет, тут же пропускает, но в самой концовке вырывает ничью. К тому же «компьютерщики» взяли верх еще и в серии пенальти, совершив главную сенсацию вечера.

Александр Ермаков («OTC.RU»): «Такая нервная игра получилась. Сначала вели в счете, потом отыгрывались, потом наоборот. На последних минутах удалось сравнять счет и по пенальти выиграли. Мы молодцы, спасибо всем за борьбу. Но могли выиграть и в основное время. В первом тайме много моментов упустили, потом поплатились за это. Но в серии пенальти взяли свое. Причем, у нас сегодня основного вратаря не было. Пенальти вытащил Гена – он полевой игрок, но не хуже вратаря отстоял».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.