24 Ноября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "I". Тур 7. Поле №3.
2:5
25'
Айрат Салимгареев
Александр Коробков
50'
Владимир Зыбин
Иван Серов
Айрат Салимгареев
Айрат Салимгареев
Александр Веселов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
14
8
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
4
10
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
1
Ничьи
1
3
Поражения
4
20
Забито
15
21
Пропущено
21
-1
Разница мячей
-6
Отчет
Борьба за пятое место в Дивизионе разгорелась в этом поединке не на шутку. Команды очень хотели исправиться за предыдущие неудачи, и сделать это красиво. А потому и получилось на двоих у них прилично. Первый тайм получился более спокойным, чем второй. Не так много ударов по воротам с обеих сторон. И всё же голы случились. Открыл счёт Айрат Салимгареев, выведя «OTC.RU» вперед. Отыграться «Мерк» сумел только перед самым свистком на перерыв. «Гол в раздевалку» забил Александр Коробов. Этот гол побудил «компьютерщиков» к активным действиям во втором тайме. Но ринувшись вперед, гости пропустили контратаку. Владимир Зыбин вывел «Мерк» вперед. Но «OTC.RU», по признанию, капитана Михаила Мацукевича, приехал сегодня играть исключительно на победу. И ведь не обманул Михаил! Пропустив, его дружина начала настоящий штурм ворот «Мерка». Гол назревал и случился на 39-ой минуте – его автор Иван Серов. Но «компьютерщики» на этом не остановились, в концовке подавив соперника. Победный мяч забил Салимгареев за пять минут до конца встречи. Дважды «OTC.RU» еще и дабл-пенальти бил. Но оба раза неудачно. Тем не менее, эти локальные незадачи на итог не повлияли.

Михаил Мацукевич («OTC.RU»): «Сейчас, когда чемпионат вышел на финишную прямую, команда набралась задора, сил, мы все полны энтузиазма и горим желание продолжать в том же духе. Жаль, что чемпионата уже позади, но есть Кубок, в котором мы будем стремиться только к победе. За чемпионат поставим себе четверку. Пока это только становление команды».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
12 (9)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.