29 Ноября 2016 год, Вторник 18:10
Золотой Кубок 4. Тур 1. Поле №4.
2:4
25'
Андрей Шумов
50'
Денис Марчак
Константин Крылов
Сергей Шутов
Андрей Белухин
Сергей Шутов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
6
18
6
Ассистент
2
4
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 5:2
26 Апреля 2017
Дивизион "C", 4 тур
3 : 0
18 Октября 2016
Дивизион "C", 3 тур
2 : 2
Отчет
В матче достойных друг друга соперников многое предопределили быстрый гол, забитый командой «УЭЗ» уже на третьей минуте. Под идеальную передачу партнера классно открылся Андрей Шумов и поразил ворота противника – 1:0. Этот мяч позволил «застройщикам» действовать в удобной для себя манере – от обороны, при этом высоко прессингуя соперника и проводя разящие контратаки. «ИК ГЕОС» был не против, ведь ребята как раз любят повозиться с мячом. Вот только к такой плотной обороне они явно не были готовы, поскольку не всегда находили правильные варианты завершения атак. В итоге при обоюдном старании больше в первом тайме счет не изменился. 

Во втором мы увидели даже более атакующую игру, чем в первом. Множество прекрасных атак и ударов, большое число отличных вратарских сейвов – все это было во второй половине игры. Но до ее середины в завершении клеилось только у «УЭЗ». К 35-ой минуте дружина уже вела со счетом 3:0, тут и лучший бомбардир команды Денис Марчак отличился, и Константин Крылов ярко проявил себя. Только в последней десятиминутке «ИК ГЕОС» прорвало. На 43-ей минуте счет размочил Сергей Шутов, наравне с Геннадием Белозерцевым самый активный игрок в составе команды. Если бы отстающие тут же бы не пропустили еще, вполне могла возникнуть интрига, но гол «застройщика» Андрея Белухина ее убил. Поэтому второй мяч Шутова за минуту до свистка уже ничего не решал.

Константин Крылов («УЭЗ»): «Мы знали этого соперника, уже играли с ними. На этот раз не допустили те ошибки, которые были у нас в первой игре с ними. Тогда 2:2 сыграли. Сегодня реализовали свои моменты, и дальше уже играли по счету. Мы очень хотим выиграть кубок и взять реванш у «Европлана», если они, конечно, выйдут в финал. Но ближайший соперник – «S7», команда очень сильная, боевая. Будет тяжелый матч, будем играть на победу».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.