14 Ноября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
1:6
25'
Сергей Клеймёнов
Константин Мищенко
Константин Мищенко
50'
Константин Мищенко
Константин Мищенко
Игорь Климкин
Егор Сальников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
1
6
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
0
8
Забито
22
10
Пропущено
9
-2
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 5:8
23 Апреля 2019
Дивизион "A", 3 тур
4 : 5
20 Ноября 2018
Дивизион "A", 6 тур
1 : 3
Отчет
Конечно, в этом матче фаворит был известен задолго до стартового свистка арбитра. Разумеется, команда «ПринтЭра» должна была в этом матче побеждать. Но команда «Велес Капитал» могла с этим и не согласиться. Тем более что старательность и терпение футболистов этого коллектива общеизвестны. Но только надо в игру входить с первой же минуты.

Команда «ПринтЭра» испытывала в этот вечер очевидные кадровые проблемы. Даже Антону Горбачёву, который приехал на матч в качестве болельщика, пришлось срочно менять свою роль. Благо он есть в заявке на сезон. И надо сказать, что его действия очень помогли команде. А едва матч начался, как «ПринтЭра» открыла счёт. Это изголодавшийся по футболу Клеймёнов поразил ворота соперника едва ли не на 10-ой секунде. (Прошлый матч Сергей пропускал из-за дисквалификации). Наверное, это был самый быстрый гол в сезоне. Для команды «ПринтЭра» уж точно. Такое начало встречи несколько выбило из колеи футболистов команды «Велес Капитал». До перерыва Мищенко отправил в их ворота ещё пару мячей. Помнится, в предыдущем туре «принтэровцы», также уверенно ведя после первого тайма, заметно расслабились и позволили сопернику создать немало неприятных моментов у своих ворот. Как будет на этот раз?

А в этот вечер во второй половине матча мы увидели очень слаженную игру команды «ПринтЭра». Никаких вольностей и расслабленности не было и в помине. Мищенко всё также забивал, в итоге он оформил покер, а Рахимзянов снабжал его голевыми передачами. Надо отдать должное футболистам команды «Велес Капитал» - мяч престижа они всё-таки забили. Это сделал Климкин. Однако последнее слово осталось за «ПринтЭра». Точку в матче поставил Сальников, а голевой пас ему отдал голкипер Гришин.

6:1 – уверенная победа команды «ПринтЭра», которая вывела её в единоличные лидеры чемпионата. 

Сергей Клеймёнов, «ПринтЭра»: «Не думали, что на этот матч у нас соберётся так мало народу. Изначально планировали начинать даже с вратарём в поле. Но затем мы нашли форму для Антона Горбачёва, попросили его переодеться. До этого он приезжал как болельщик. А сегодня он нам очень помог – отыграл в первом тайме без замен. Спасибо ему большое. Планировали, что будет тяжёлая игра, учитывая, что народу у нас не так много, а соперник очень серьёзный. К тому же, с двумя составами. Но всё сложилось как-то легко. Я сразу же забил в первой атаке, на первой секунде (смеётся) и всё пошло легче. Хотя ожидали более тяжёлую игру. «Газпром бурение-ПБГ» сыграли сегодня вничью!? Для нас это хороший результат. Нам стало ещё лучше. Теперь мы на чистом первом месте. Но всё равно всё будет решаться в нашей с ними очной встрече - в матче за шесть очков».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.