14 Ноября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
4:7
25'
Юрий Швыдченко
Андрей Сысоев
Алексей Трутнев
Алексей Трутнев
Сергей Писаренко
50'
Юрий Швыдченко
Сергей Писаренко
Гарик Джавакян
Алексей Трутнев
Алексей Трутнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
1
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
11
Забито
8
19
Пропущено
16
-8
Разница мячей
-8
Отчет
Как ни странно, но до сей поры у команды «КРОК» не было побед. Хотя эта команда даже в проигранных встречах оставила о себе приятное впечатление. В то же время футболисты команды «Калибр» имели уже одну победу. Турнирных задач в плане призовых мест обе команды уже не решают. Вот футболисты и решили устроить в этом матче день открытых дверей и порадовать себя и зрителей красивым и результативным футболом. Голевых моментов в этом матче было множество. И обратите внимание на количество ударов по воротам – суммарно футболисты потревожили друг друга пятьдесят три раза! В том числе тридцать три раза попали в створ!

В первом тайме Швыдченко вывел вперёд команду «КРОК» уже на 3-й минуте. Но Гаев с Сысоевым разыграли ответную голевую комбинацию уже через три минуты. И пошло-поехало. Чубов пасует, Трутнев забивает – именно по такой формуле команда «КРОК» забила два своих следующих гола. 3:1. До перерыва Писаренко один мяч отыграл, а ещё однажды у капитана команды «Калибр» Антропова был просто супермомент. После дальнего удара кого-то из его партнёров мяч угодил в штангу и отскочил прямо на Максима. Перед ним были уже пустые ворота и метр расстояния до них. Но, к сожалению для команды «Калибр», мяч предпочёл ещё раз встретиться со штангой.

Ну а после перерыва команда «КРОК» улучшила свои показатели на голевой ниве. Швыдченко опять удался быстрый гол, на который ответил Писаренко. Но затем Джавакян и дважды Трутнев, вот уже кто поработал в этот вечер на славу, окончательно склонили чашу весов в пользу команды «КРОК». Можно сказать, съели соперника. Хотя тот же Алексей Трутнев раззабивался до того, что в концовке встречи поразил ещё и свои ворота. Не специально, конечно. 

7:4 – «КРОК» одерживает свою первую победу в чемпионате. 

Александр Чубов, «КРОК»: «Сегодня нападение превалировало над защитой, и много было ошибок: и у нас, и у соперника. Можно сказать, что играли сегодня без обороны, как в хоккее. Очень много ошибок. Наверное, такая игра получилась из-за уровня соперника. Скорее всего, такой счёт связан с тем, что обе команды хотели выиграть и в первую очередь забить, а оборона шла на втором месте. Мы не думаем о местах – играем от игры к игре. Главное для нас это следующий матч, на место». 

Максим Антропов, «Калибр»: «Сегодня у нас было мало народа. Плюс сломался по ходу матча ещё один игрок, и нам пришлось с одной заменой очень тяжело. Плюс нам сегодня не хватило концентрации. Соперник команда неплохая, но была нам вполне по зубам – с ними можно играть. Голевых моментов у нас было много. Мой момент это вообще что-то: не забил с полметра в пустые ворота… А ведь в тот момент всё могло бы пойти по другому. Мелочей в футболе не бывает. Наверное, это мои кривые ноги виноваты (смеётся)».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
7 (3)
26 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (10)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (8)
8 (7)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.