3 : 7
10 Апреля 2018
Дивизион "A", 4 тур
1 : 3
Команде «Аэротрейд» для того чтобы завоевать бронзовые медали достаточно было сыграть в этом матче вничью. Но и футболисты команды «КРОК» имели в голове свои мысли: победа при определенной доле везения, а именно при поражении команды «Транснефть», могла стать для них бронзовой дорогой.

И футболисты команды «КРОК» повели планомерную осаду ворот соперника с первых же минут первого тайма. Однако на 6-й минуте Сотин выводит «Аэротрейд» вперёд. Вообще-то игра на контратаках конёк «аэротрейдовцев», и в тот момент могло показаться, что со своей задачей команда Мартынюков справится. Однако футболисты команды «КРОК» продолжали действовать по плану. И Сальков в конце тайма за три минуты дважды наказывает соперника за ошибки в обороне. Но и Сотин тоже делает дубль. 2:2.

В начале второго тайма Татаренко впервые в этом матче выводит «КРОК» вперёд. На что «Аэротрейд» отвечает точным ударом Кугачёва. 3:3. Игра пошла очень упорная, временами достаточно напряжённая. Так Грибанов за пять минут успел получить жёлтую карточку за споры с арбитром, не реализовать прекрасный момент и отдать голевую передачу Джавакяну в эпизоде, который в итоге принёс команде «КРОК» победу. При счёте 3:4 футболисты команды «Аэротрейд» принялись спасать ситуацию при помощи вратаря-гонялы и пропустили ещё пару мячей от Трутнева. В итоге, «КРОК» лишил медалей команду «Аэротрейд» и сам остался без наград, но с красивой победой.

5:3 – «КРОК» одерживает волевую победу.

Александр Чубов, «КРОК»: «В принципе, наверное, по делу мы заняли четвёртое место. Мы уступили в очном поединке команде «Транснефть». Они тогда были сильнее. Поэтому они заслуженно заняли третье место – всё по делу. Хотя были моменты, когда мы потеряли свои очки. И нам реально было попасть в «тройку».

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Это какой-то ужас: никак не могу настроить ребят. В 22:00 организм уже спит – четверо играют, трое спят (улыбается). Теперь настраиваемся на кубок».