5 : 0
20 Ноября 2019
Дивизион "C" , 7 тур
2 : 3
«АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» вышел на эту игру, желая сыграть в свой излюбленный по прошлым сезонам футбол – от обороны, нанося сопернику разящие атаки в ответ. Тем более, что лучший бомбардир команды, Владимир Поваляев, вернулся в игру. Правда, не было главного «подносчика снарядов», Имрана Кавтарашвили, но это не оправдание дружине Ильдара Фахреева за крупное поражение. Что-то сломалось в механизме команды, казалось, отточенном в прошлые сезоны. Но главные «виновники» такого результата – конечно, футболисты «ТРЭМ Инжиниринг». Получив мяч в собственное владение, они занялись своим любимым делом: контролем и раскатыванием соперника. Не сразу всё получалось на 100%. Долго время «алмазовцы» уверенно держали оборону, да и вратарь, Алексей Ерёмин, тащил. Но дав одну брешь на 15-ой минуте, защита номинальных гостей стала всё чаще упускать реактивных футболистов «ТРЭМ Инжиниринга». В итоге, к перерыву уже было 0:3. Дальше – больше. Максим Фролов и Денис Грачёв устроили настоящее бомбардирское пиршество. А помогал им в этом, в первую очередь, футболист, прекрасно владеющий мячом и видящий поле, Игорь Лунегов. В итоге Фролов и Грачёв оформили по хет-трику, а Лунегов сделал две результативные передачи и забил сам. В концовке матча Поваляев всё же сказал своё слово, отыграв два мяча. 7:2 – уверенная победа лидеров турнира.

Денис Грачёв («ТРЭМ Инжиниринг»): «Победили дружную, надёжную команду. Думаю, повезло чуть-чуть. Но мы их по делу переиграли. Мои голы? Бывает раз в год!»