9 Октября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
1:8
25'
Андрей Мороченец
Андрей Мороченец
50'
Сергей Бучнев
Андрей Полтавец
Станислав Мавров
Александр Ганюк
Антон Смолин
Александр Ганюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты команды «Сбербанк ЦА» встречались в этот стартовый вечер с командой «Ассоциация Монолит». До сегодняшней встречи эти коллективы между собой ещё ни разу не встречались. Тем удивительнее оказалось столь солидное превосходство «банкиров». Первый тайм ушёл у команды «Сбербанк ЦА» на то, чтобы осмотреться, понять свои силы и оценить соперника. При этом Андрей Мороченец успел дважды за это время поразить ворота соперника. За этим шустрым парнем вообще нужен глаз да глаз! А когда в начале второй половины встречи в ворота команды «Ассоциация Монолит» случился автогол, то силы проигрывающей стороны стали иссякать в два раза быстрее. Чем их соперники и воспользовались ещё пять раз! Бучнев, Полтавец, Ганюк, Смолин уже просто раскатывали соперника. Тем не менее, один положительный факт у команды «Ассоциация Монолит» в этот вечер всё-таки был. Это гол престижа в исполнении Маврова. Да и вообще, футболисты команды «Ассоциация Монолит» лишь в концовке встречи позволили своим оппонентам сделать счёт разгромным. Так что не всё ещё потеряно. Плюс, «Сбербанк ЦА» едва ли не сильнейшая команда Дивизиона. И дальше, судя по всему, должно быть легче. Опять же опы – это плод ошибок тяжких. 

8:1 – «Сбербанк ЦА» начинает с разгромной победы. И чётко показывает, что будет являться в Дивизионе «С» фаворитом и одним из претендентов на чемпионское звание. 

Александр Ганюк, «Сбербанк ЦА»: «Турнир, как всегда у компании «РУСПОРТИНГ», очень положительный. Начали мы с хорошего старта – выиграли. Это притом, что не все сегодня собрались. Но наши лидеры играющие и опытные, с их пасов приятно забивать и вообще играть на поле. Соперник очень серьёзный. Это было видно. Но мы на этом турнире новички, и, видимо, нас немного недооценили. Но нам это только приятно. Будем играть дальше и радовать нас в первую очередь своими голами, и расстраивать конкурентов. Спасибо за организацию «Лиги Чемпионов Бизнеса». И пламенный привет нашему тренеру в Турцию (улыбается)».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
8 (2)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (9)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.