10 Октября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "D". Тур 1. Поле №2.
5:3
25'
Дмитрий Бобров
Максим Захаров
50'
Александр Блохин
Владислав Ножкин
Александр Блохин
Алексей Страшнов
Павел Гавриков
Александр Блохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команды были достойны друг друга. Очень приятно видеть, что люди именно играют в футбол. И результат у них не стоит на первом месте, главное получить от игры удовольствие. А если симбиоз этих действий приносит ещё и результат, то это значит, что вы не зря посвятили вечер вторника футбольным баталиям. Впрочем, моральный результат, как и моральное удовлетворение, в спорте тоже существуют. 

Скорости в этой встрече были очень высокими. Футболисты команды «СтройТрансНефтеГаз» вышли вперёд уже в дебюте игры, когда Бобров оказался самым расторопным перед воротами команды «Хухтамаки». Захаров в первом же тайме счёт сравнял. Блохин после перерыва своим голевым дуплетом и Ножкин, казалось бы, окончательно склонили чашу весов в пользу команды «СтройТрансНефтеГаз». Однако упорство и какое-то тёплое отношение к делу футболистов команды «Хухтамаки», кстати, цвета футболок этого коллектива очень похожи на колор итальянской «Сампдории», позволило им вернуться в игру. Страшнов и Гавриков сделали это буквально за одну минуту, поразив ворота соперника. Пытаясь отыграться, футболисты команды «Хухтамаки» пошли ва-банк и получили мяч от Блохина в свои пустые ворота. В итоге, одни – «СтройТрансНефтеГаз» – получили удовлетворение от игры и результата, а другие – «Хухтамаки» – только радость от самой игры.

5:3 – «СтройТрансНефтеГаз» побеждает в увлекательном матче. 

Анатолий Херц, «СтройТрансНефтеГаз»: «Игра прошла достаточно сложно, ведь это начало турнира. Наша команда зачастую первый матч часто проваливает. Как говорится, первый блин комом. Но славу богу, на морально-волевых мы сегодня выиграли. Могли, конечно, выиграть и более спокойно, но соперник дал нам серьёзный бой и забил в концовке два мяча подряд в наши ворота. И из-за этого нам пришлось последние минуты играть строго в обороне. За счёт этого на контратаках забили последний мяч. Это и предопределило исход встречи. В общем, спасибо всей нашей команде, за то, что доиграли до конца, хотя и не без сложностей. Но и спасибо нашему сопернику. Они играли достаточно тактично, в режиме «fair play». Ещё раз спасибо им за это». 
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.