2
3
1
2
Команда «КурьерСервисЭкспресс» за счёт невероятного настроя может преподнести неприятный сюрприз любому сопернику. Главное правильно распределить свои силы и направлять свои горячие и искренние помыслы в нужное русло. И в этом поединке у команды Алексея Полишкова была возможность отобрать очки у объективно более сильного оппонента команды «СтройТрансНефтеГаз».

В первом тайме игра была по большей части равной. Более того, Клочко уже на 7-й минуте вывел команду «КурьерСервисЭкспресс» вперёд. И это выглядело логичным. Показалось, что футболисты команды «СтройТрансНефтеГаз» в начале матча немного опешили от такого высокого прессинга со стороны соперника. Но постепенно у «СтройТрансНефтеГаз» стали проходить хорошие качественные комбинации, и как следствие счёт сравнялся – Ножкин восстановил паритет. 1:1. Вообще, этот футболист вместе с Блохиным играет ключевую роль в созидании. И это неудивительно. С такой-то техникой!

Во втором тайме Блохин уже в самом его дебюте вывел «СтройТрансНефтеГаз» вперёд. Футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс» бросились отыгрываться и стали пропускать контратаки. И это немудрено, ведь в свободные зоны всё те же Блохин и Ножкин врываются молниеносно. А на 39-й минуте в ворота команды «КурьерСервисЭкспресс» был назначен пенальти, который чётко реализовал Ножкин. Вообще, трудно себе представить, как вратарю можно парировать удар с шести метров. Хотя такое, конечно, бывает. Но Ножкин пробил мощно и точно. Затем на поле разгорелись нешуточные страсти, которые арбитр оценил по-своему – жёлтыми карточками. Да и сами футболисты поняли, что переборщили с эмоциональной частью и вскоре пожали друг другу руки. И то верно, ведь ещё в детстве нас всех учили – ребята, давайте жить дружно. Ну а забитых мячей в этом матче больше не было.

3:1 – «СтройТрансНефтеГаз» берёт верх в непростом поединке.

Анатолий Херц, «СтройТрансНефтеГаз»: «Откуда столько эмоций? Футбол это изначально игра очень эмоциональная. Без этого футбол не может обходиться. А игра была очень сложной. У нас сегодня не было ряда игроков. Особенно нам не хватало Любского Евгения и Черных Владислава – это наши ключевые защитники. Без них было очень тяжело. Тем более что соперник показал красивую игру и самое главное создал нам настоящую мужскую борьбу. Конечно, небольшой конфликт несколько подпортил весь сценарий игры. Но в целом ребята быстро успокоились, что достойно уважения. За это им отдельное спасибо. Ну и всей своей команде тоже огромное спасибо – отыграли очень достойно».