17 Октября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "D". Тур 2. Поле №3.
1:1
25'
50'
Алексей Мартьянов
Алексей Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
5
2
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
3
5
Пропущено
5
3
Разница мячей
-2
Отчет
В этом матче оборона явно была в почёте. Хотя категорично утверждать, что защита превзошла нападение, конечно же, нельзя. А вот сказать, что вратари были великолепны, можно и нужно. Сколько же раз им приходилось вступать в игру, чтобы выручить партнёров по команде. При этом иной раз казалось, что гол практически неминуем! Конечно, по классике так – вратарь должен брать своё и иногда выручать. А у нас получилось так – голкиперы отбили почти всё!

В первом тайме чуть больше атаковали футболисты команды «РосЕвроБанк». Минасян и Мартьянов буквально замучили своими передвижениями и проходами соперника. Вот только забить они никак не могли. Во второй половине встречи немало голевых эпизодов случилось уже у ворот Крупина. Наконец, на 40-й минуте Минасян с Мартьяновым разыгрывают-таки голевую комбинацию и выводят «банкиров» вперёд. Это не иначе, как уверенность их вратаря в них вселилась. Казалось, что минимальный счёт так и останется до финального свистка. Однако упорство и труд футболистов команды «Хухтамахи» сделали своё дело. На последней минуте матча Васильеву удался роскошный удар под перекладину, перед которым бессилен был и Крупин. И, наверное, в этом эпизоде была высшая справедливость. Всё-таки «Хухтамахи» ничью заслужили.

1:1 – вратарский вечер в матче «РосЕвроБанк» - «Хухтамахи». 

Алексей Васильев, «Хухтамахи»: «Сегодня было тяжело. У нас сегодня была всего одна замена, поэтому играли от обороны, на контратаках и могли забить больше, чем один мяч. Так получилось, что сумели забить только в самом конце. А соперник хороший: создал много опасных моментов у наших ворот. Им немного не повезло. Но выиграть могли. Как мы, так и они. Мы приезжаем, чтобы играть в своё удовольствие, обошлись без травм, соперник очень хороший, и играть с ним было интересно. Результатом мы остались довольны». 

Анатолий Крупин, «РосЕвроБанк»: «Обидно, конечно, упускать победу на последней минуте. Но, что нам не везло сегодня в атаке, что сопернику. Вратари сегодня сыграли хорошо. Похвалю себя и своего коллегу (смеётся). Играли сегодня две хорошие команды. Но с реализацией у нас сегодня было очень слабовато. Совсем не так, как в первом туре. Не используем свои моменты, затем глупая ошибка в обороне и получаем 1:1. Хотя в целом в защите мы сегодня сыграли гораздо лучше, чем в прошлый раз. Подытожим: две относительно равные команды показали хороший футбол и счёт по игре».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.