21 Ноября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
4:2
25'
Сергей Простаков
Сергей Васин
Анатолий Херц
50'
Сергей Васин
Андрей Поляченков
Сергей Сергунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
13
3
Ассистент
1
13
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
27
Забито
11
20
Пропущено
16
7
Разница мячей
-5
Отчет
Команда «Росэнергоатом» по независящим от себя причинам вынуждена была пропустить предыдущий тур. Как же мы успели соскучиться по этому результативному коллективу. Всё-таки без Васина и компании футбольный вечер полноценным назвать было никак нельзя. И Сергей забил свой мяч едва ли не впервой же атаке. Но обо всём по порядку.

Команда «СтройТрансНефтеГаз» решила действовать в этом матче смело, стараясь доводить каждую свою атаку до удара по воротам. В общем, у Поляченкова было много работы. А на 3-й минуте Васин открывает счёт. Правда, Простаков уже в ответной атаке восстанавливает паритет. 1:1. Это воодушевило команду «СтройТрансНефтеГаз», и футболисты этого коллектива пошли вперёд большими силами. Ближе к концу первого тайма это принесло свои плоды. Савенков вывел на удар своего капитана Херца, человека с очень горячим сердцем, и тот не мог промахнуться. 1:2. Так первый тайм и закончился.

В начале второй половины встречи Васин, ну а кто же ещё, сравнивает счёт. 2:2. И тут пошли пресловутые футбольные качели, или пинг-понг. В общем, игра пошла до гола. И кто бы мог предположить, что его автором станет вратарь команды «Росэнергоатом» Андрей Поляченков! Но мы ведь с вами знаем, что в «Лиге Чемпионов Бизнеса» возможны любые метаморфозы. В основном со знаком «плюс». Этот мяч, наверное, несколько выбил из колеи футболистов команды «СтройТрансНефтеГаз». Да и «росэнергоатомщики» чувствуют себя в игре на контратаках даже не как рыбы в воде, а как пираньи в Амазонке. И гол, который организовали на пару Горячих и Сергунин, не заставил себя долго ждать. Ну а у их соперников сил на то, чтобы отыграться, уже не было. Тем не менее, игра получилась очень даже зрелищной. И «виноваты» в этом, конечно, обе команды.

4:2 – «Росэнергоатом» сохраняет интригу в борьбе за чемпионский титул. 

Станислав Горячих, «Росэнергоатом»: «Мы думали, что сегодня нам будет попроще. Но, видимо, работа тренера с командой соперника даёт свои плоды. Соперник играл очень организованно. А их 26-й номер сыграл и вовсе замечательно. А у нас сегодня победный мяч забил наш вратарь. В прошлом сезоне он также отличался, в частности в финале. Оказывается, он неплохо играет в поле. Если бы мы знали, что первый тур станет для нас решающим, когда мы уступили «РосЕвроБанку», то собрались бы более полным составом. А мы сыграли тогда вальяжно. Верим ли мы, что соперник потеряет очки? В этом Дивизионе все соперники ровные. Взять хотя бы наш сегодняшний матч». 

Анатолий Херц, «СтройТрансНефтеГаз»: «Начали мы очень плохо: пропустили быстрый мяч. Потом игра более или менее выровнялась. За счёт индивидуальной игры Савенкова Олега. У нас стали проходить очень хорошие атаки. Жаль, что они успеха не достигли. Если бы свои моменты реализовали, то игра могла повернуться совсем по-другому, потому что во втором тайме мы пропустили, можно сказать, не заслуженные голы. Хотя у соперника и было много атак. Вратарь нас сегодня не выручил. А от вратаря очень многое зависит. Видимо, у него было плохое настроение, и он устал после работы. Не хватило нам сегодня концентрации. Полсостава у нас в командировках, либо заболели – такой период… Поэтому пришлось играть в ослабленном составе, и я считаю, что взаимопонимание у нас было плохое. Плюс мы проиграли всю борьбу. Поздравляю соперника с победой».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.