9 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "E". Тур 1. Поле №2.
4:1
25'
Сергей Баранов
50'
Виктор Шилин
Григорий Рожков
Владимир Карсанов
Сергей Баранов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В первом тайме обстановка на поле была абсолютно равной. На каждую атаку команды «Компьюлинк» футболисты команды «Иркут» отвечали своей не менее опасной. Однако мяч был забит до перерыва всего один. Фортуна улыбнулась команде «Компьюлинк». Шилин сделал всё, чтобы Баранов забил этот мяч. 1:0. В начале второго тайма отличился уже сам Шилин. Как же его удар проспали «иркутяне»? Видимо, ещё не вошли в игру. Надежда на спасение у «Иркута» появилась после точного удара Рожкова. Однако вездесущий Шилин свёл эти мечты на нет. Он вывел на пустые ворота Карсанова, и тот после такой идеальной передачи просто не имел права промахнуться. Ну а уже в концовке встречи Баранов поймал увлекшихся соперников на контратаке. И травмированному капитану «Иркута» Андрею Добрице оставалось лишь посочувствовать. Но мы знаем, что «Иркут» возрождался ещё и не в таких ситуациях. Ну а команда «Компьюлинк» заслуживает всяческого уважение – ведь обыграть такого опытного турнирного бойца случайно точно не получится. «Иркут» можно только переиграть, что и было сделано. 

4:1 – «Компьюлинк» включается в гонку за чемпионство. 

Андрей Фролов, «Компьюлинк»: «Мы рассчитывали сегодня на победу. Но соперник в первом тайме нам дал бой. «Иркут» очень крепкая команда и очень сыгранная. Поэтому было тревожно. Но они допустили пару-тройку ошибок и пропустили мячи. Один мяч мы забили на кураже, а два с ошибок соперника. Но, как говорится, кто ошибается, тот и проигрывает. Нас тоже можно похвалить? Да, мы молодцы, сыграли сегодня без замен и смогли выиграть».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.