11
0
-8
Упустили!

«FLEETCOR» открыл счет, едва прозвучал стартовый свисток. Алексей Морозов (не экс-хоккеист сборной ли?) сходу вколотил мяч в ворота соперников. И затем «платёжники» поддавили, но «Ericsson» нашел в себе силы переломить ситуацию. Продолжая действовать на контратаках, они в середине тайма сравняли счёт, а ближе к его концу вышли вперёд. Отличился оба раза не кто иной, как главная звезда команды, нападающий Андрей Лежнин. Были моменты и у номинальных хозяев поля, но до перерыва счёт более не изменился.

Зато после нас ожидала голевая феерия! «FLEETCOR» вновь сумел забить быстрый гол, на этот раз отличился Андрей Комиссаров, завершивший скоростную комбинацию, запутавшую оборону оппонентов. Но «Ericsson» проявил волю к победе и во второй раз вышел вперёд. Лежнин оформил этот гол в одиночку, а вместе с тем и хет-трик! Его первоклассный удар застиг врасплох вратаря соперников. И всё-таки «сотовики» упустили победу. Пожалуй, самый активный футболист «платёжников», Максим Бушин, «сделал» игру в последние десять минут, двумя точными ударами принеся своей команде три очка. Коллектив Таира Исмаилова завершал матч в атаке и был близок к восстановлению паритета, но не вышло. 4:3, «FLEETCOR».

Максим Бушин («FLEETCOR»): «Пришлось включать дополнительные обороты, потому что совсем не сразу всё пошло, как хотелось. Показалось, что соперник провёл свою лучшую игру на турнире против нас, тоже хотели победить. Сегодня сделал дубль. Но со вторым повезло: вратарь был закрыт игроками. А в первом получилось исполнить, как задумал – убрать на замахе соперника. Всё благодаря моему персональному болельщику – сыну. Он сам в «Спартаке», вот, после тренировки заглянул за меня поболеть».