7
7
4
6
Матч прошёл с небольшим перевесом «Ozon», но получился упорным и боевым. «Онлайн-трейдеры» больше владели мячом и чаще били по воротам, но вратарь «Иркута», Андрей Исаев, был на высоте, а контратаки команды таили в себе немалую угрозу. Поначалу номинальные гости часто использовали дальние удары, в которых они сильны, особенно капитан, Дмитрий Винокуров. А хозяева уповали на скоростные проходы Григория Рожкова, лучшего бомбардира команды. Но открыть счёт не удавалось долго. На 21-ой минуте «Ozon» удалась красивая комбинация: Максим Шабалин нашёл пасом Александра Савина, который и поразил ворота соперников точным ударом. Тут же Алексей Сметанин проверил на прочность перекладину ворот «Иркута», а Исаев в кошачьем прыжке продемонстрировал свою готовность отбить мяч, лети он в створ.

Начало второго тайма удалось хозяевам поля. Они провели несколько резких атак, в одной из которых Сергей Грачев был сбит в штрафной площади оппонентов – пенальти. Рожков уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам – 1:1. Паритет держался долго, н ос каждой минутой «Ozon» давил всё сильнее. Давление привело к пенальти теперь уже в ворота Исаева, причём правила нарушил Грачев, заработавший аналогичный стандарт в ворота соперников. Сметанин был точен – 2:1. Но «Иркут» отыгрался в следующей же атаке, и вновь на первых ролях оказался Грачев. Всю злость на себя вложил он в свой удар – и чуть не порвал сетку – 2:2. Игра катилась к ничьей, когда за три минуты до её конца Александр Кареев ворвался в штрафную «Иркута» и в третий раз «огорчил» Исаева, принеся своей команде победу.

Александр Кареев («Ozon»): «Немного нервничали, много моментов не использовали. А у соперников буквально два момента – и два гола. Спорный пенальти им поставили, ну да ладно. Приятно, наконец, забить гол. Весь матч бегал, искал шанс. Нашёл, очень приятно. Ребята поздравили с голом, сказали спасибо. Стараемся побеждать в каждом матче. Будет знатное соперничество с «Компьюлинком», знаем некоторых ребят там».