30 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "E". Тур 4. Поле №4.
3:6
25'
Сергей Баранов
Владимир Карсанов
Владимир Карсанов
Сергей Баранов
50'
Александр Бочаров
Илья Чичеров
Александр Бочаров
Дмитрий Жубрин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
5
Забито
16
11
Пропущено
3
-6
Разница мячей
13
Отчет
Несмотря на то, что лидер чемпионата играл без замен, он с первых минут завладел инициативой. От «SILA International Lawyers» болельщики ждали прорыва именно в этом туре, поскольку в прошлом коллектив, уступив, показал неплохой футбол. Поэтому сложности в начали этого поединка могли их порядком огорчить. Тем более с середины тайма, когда «Компьюлинк» стал забивать один мяч за другим. Даже в отсутствие капитана и еще некоторых игроков, фаворит держал марку. К 15-ой минуте они сделал огромный шаг к победе, трижды поразив ворота «адвокатов». Голами отметились Сергей Баранов и дважды Владимир Карсанов, доведя количество персональных голов до восьми. Далее лучший бомбардир Дивизиона успокоился и позволил активничать свои партнёрам. Ещё до перерыва Баранов так же, как и Карсанов, оформил дубль. 

А во втором тайме ход игры изменился. «SILA International Lawyers» перехватила инициативу, в том числе за счёт самоуспокоенности соперников. Но надо и отдать должное «адвокатам», они выложились на 100%, чтобы выиграть второй тайм. Да, обшего успеха это им не принесло, но они тем самым показали другим соперникам, что их нельзя сбрасывать со счетом. 6:3, «Компьюлинк» продолжает победную серию. 

Сергей Баранов («Компьюлинк»): «Впечатления от победы, конечно, хорошие. Но много было брака в передачах, обрезов, играли не очень уверенно. Но забили свои голы. Пропустили совершенно не свои голы. Слишком многое позволили сопернику. Они не очень сильные, но грязные. Играли без замен, но пропустили в конце не из-за этого, просто расслабились. Судьба чемпионства будет решаться в последнем матче с "Ozоn". Ждём этой игры».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
19 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.