20 Ноября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "E". Тур 6. Поле №1.
5:1
25'
Александр Бочаров
Андрей Фролов
50'
Сергей Баранов
Владимир Карсанов
Александр Бочаров
Табрез Хушкадамов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
9
4
Ассистент
1
1
7
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
1
4
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
4
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
23
Забито
15
7
Пропущено
18
16
Разница мячей
-3
Отчет
Этот матч стал уже четвёртым в сезоне для «Компьюлинка», когда команда играла без замен. До этого в таких условиях было добыто две победы, но в прошлом туре случилась первая ничья – с «FLEETCOR». На этот раз «компьютерщикам» в какой-то степени повезло, ведь соперник, «Gett», также вышел на игру без вариантов подмены. Так что игровое преимущество серебряного призёра лиги прошлого сезона было захвачено при прочих равных, хотя случилось это постепенно, не с самых первых минут. Пока были силы, «таксисты» более чем достойно оборонялись и проводили колкие контратаки. Лишь ближе к концу первого тайма «Компьюлинк» продемонстрировал всю свою мощь. Первый гол Александра Бочарова пришёлся как нельзя кстати с точки зрения превращение игрового перевеса в счёт на табло, ведь до этого был не использован ряд опасных атак. Сергей Баранов прорвался по флангу и откатил мяч назад под удар Александра, который пробил мощно и точно – 1:0. Тут же Андрей Фролов удвоил счёт, обеспечив команде комфортное преимущество к перерыву. Ну а во втором тайме было делом техники довести матч до победы, тем более, что, как оказалось, «компьютерщики» повыносливее «таксистов». К тому же по-настоящему включился в игре голеадор хозяев поля Владимир Карсанов, но проявил себя больше как выдающийся распасовщик (две голевые передача), но и лично отличиться Владимир не забыл. В итоге пять мячей побывало в воротах «Gett», но и сами чёрно-желтые не ушли с поля без мяча престижа. Его автором стал Табрез Хушкадамов. Вот только немножечко бы пораньше…

Александр Бочаров («Компьюлинк»): «Сыграли в свой футбол, в отличие от прошлого тура, когда нам не хватило одного игрока. Сегодня были в равных условиях с соперником – без замен. Результат по делу. Надеемся, что в решающем матче одна замена у нас всё-таки будет! Соперник-то играет в два состава… Всё решит следующая игра, будем биться за чемпионство!»
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
6 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.