20 Ноября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "E". Тур 6. Поле №2.
3:2
25'
Евгений Гомон
Максим Шабалин
Алексей Сметанин
Александр Кареев
50'
Максим Бушин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
9
3
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
1
6
4
Ассистент
1
6
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
5
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
22
Забито
16
10
Пропущено
9
12
Разница мячей
7
Отчет
Это была важнейшая игра с точки зрения распределения итоговых мест в турнире. «FLEETCOR» уже отобрал очки у одного из претендентов на «золото», «Компьюлинка» (1:1), и, повтори команда этот успех сегодня, она серьёзно бы претендовала на самые высокие места, возможно, даже первое. Поэтому уже в дебюте поединка мы увидели равную, обоюдоострую игру. Пусть «Ozon» чуть больше владел мячом, «платёжники» устраивали им такой мощный прессинг, что лидеру временами приходилось несладко. Чего только стоит «моторчик» команды Максим Бушин! Он был везде: на привычном месте в атаке напрягал оборону соперников, в защите – отрабатывал за себя и «того парня». «Онлайн-трейдеры» пытались выкручиваться дальними ударами, потому что близко к воротам их не подпускали. Причём это далеко не последнее оружие в арсенале команды, ведь целый ряд её игроков обладает классным поставленным ударом. Но первым выходит вперёд в счёте всё же «FLEETCOR». Успех принесла скоростная контратака: Евгений Юрченко запустил в отрыв Евгения Гомона, который уверенно разобрался с вратарем соперников – 1:0. Но «Ozon» ответил очень быстро. Максим Шабалин сравнивает счёт мощным дальним ударом пару минут спустя. Борьба на равных продолжается почти весь первый тайм, но его концовка удалась лидеру великолепно. Два точных удара Алексея Сметанина и Александра Кареева в быстрых атаках обеспечили коллективу серьёзное преимущество на второй тайм – 3:1. 

После перерыва «FLEETCOR» выложился на максимум и уже на 29-ой минуте сократил отставание в счёте, отличился гиперактивный Бушин. «Ozon» грамотно отвёл игру от своих ворот, пытаясь контролировать ход матча. Но «платёжники» взвинтили темп, бросили все силы в атаку. Сначала «онлайн-трейдеры» с радостью пользовались открытыми зонами, убегаю в контратаки, но с ходом времени сил у них на это почти не осталось. И тогда преимущество «FLEETCOR» стало очевидно. Последние пять-семь минут лидеру пришлось очень тяжело, но победный счёт всё-таки был добыт. 3:2, «Ozon» - главный претендент на «золото», а «FLEETCOR» теперь может рассчитывать только на «бронзу». 

Алексей Сметанин («Ozon»): «Тяжёлая игра, знали, что с сильным соперником играть – настраивались на победу. Они в конце поджали нас прилично, но мы желанием, видимо, вырвали победу, отстояли даже. Хотя могли забить еще и решить всё раньше. Это самая трудная победа из шести. Впереди финальная игра, не встречались ранее с «Компьюлинком», будет интересно».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.