Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
8 Декабря 2017
Золотой Кубок 6, 1 тур
3 : 3
Соперники начали матч неспешно, присматриваясь друг к другу. И их можно понять, оба они – дебютанты турнира, а команда «Dr. Korner» вообще проводила свой первый матч сезона. Поэтому неудивительно, что чуть быстрее сориентировались «банкиры»: создали первый опасный момент усилиями Ивана Баженова, который выбежал один-на-один с голкипером, но не сумел на 100% исполнить «парашют». Этот момент «взорвал» игру, команды разбежались, вскипели эмоции. «Кондитеры» начали перехватывать инициативу и напрягать вратаря Группы «СМП Банк» Дмитрия Плахова. Но и партнёры Плахова опасно отвечали сопернику. А Евгений Эркин, запомнившийся несколькими реактивными проходами по флангу, в контратаке решился на удар с центра поля, увидев, что страж ворот «Dr. Korner» вышел далеко. Мяч спланировал точно в сетку – 1:0. Пропустив «кондитеры» снова завладели инициативой, создали немало моментов, но до перерыва ни одного не реализовали. «Банкиры» при этом опасно контратаковали, но также не смогли забить больше.

Сразу после перерыва счёт сравнялся. Станислав Сыстеров прорвался по флангу и прострелил мяч на Николая Забавнова, который пробил влёт и поразил нижний угол ворот – 1:1. Футболисты «Dr. Korner» всё набирали обороты, и вот, на 36-ой минуте они сумели вырваться вперёд: уже отмечавшийся Сыстеров вновь записал на свой счёт голевую передачу, на этот раз на капитана, Дениса Беспалько, который уверенно поразил ворота оппонентов – 2:1. В оставшееся время «кондитеры» доминировали, но не забивали, оставляя надежду «банкирам», которые тоже создали несколько классных шансов для взятия ворот, но счёт больше не изменился.

Денис Беспалько (“Dr. Korner"): «Тяжелая игра. Все видели, как мы начинали – с пропущенного мяча. Но мы руки не опустили, начали поддавливать и два подряд забили. Были и ещё моменты забить, но е вышло. Очень волновались, это наша первая игра. И гол в наши ворота - тому подтверждение. Вратарь вышел далеко и «за шиворот» получил. Но потом собрались, сыгрались и всё получилось. Победный гол? Стас Сыстеров пробил по воротам, а вратарь отбил на меня, я добил. Надеемся дальше идти также с победами. Знаем, что конкуренты сильные, уже и почитали про них на сайте, и посмотрели в деле. Но будем стараться!»