20 Октября 2017 год, Пятница 18:00
Дивизион "F". Тур 2. Поле №1.
3:2
25'
Алексей Булынин
Алексей Булынин
Олег Наумченков
50'
Иван Меченков
Иван Меченков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-4). Голов: 0:10
5 Декабря 2019
Серебряный кубок 10, 4 тур
0 : 5 T
22 Декабря 2017
Серебряный Кубок 6, 4 тур
0 : 5 T
Отчет
«Гипротрубопровод» мощно начал игру и забил быстрый гол: отличный удар удался Алексею Булынину. Но футболисты «МФЦ», провалившие дебют матча, затем собрались и выровняли ход игры. А вратарю «трубопроводчиков» пришлось потрудиться, чтобы и соперник не сумел ответить быстрым мячом. Среди состава «финансистов» ярко выделялся Иван Меченков, неустанно терзавший оборону оппонентов. Вообще команды попеременно владели инициативой, отрезками. И в один из таких «отрезков» Булынин выбежал на «рандеву» с Сергеем Андреевым, голкипером «МФЦ», но не сумел его переиграть. И всё-таки Алексей оформил дубль, замкнув выверенную передачу партнёра – 2:0. Как оказалось, этот мяч только завёл «финансистов», и они молниеносно размочили счёт. Олег Наумченков «выстрелил» из-за пределов штрафной, заставив врасплох стража ворот номинальных гостей, 1:2.

А сразу после перерыва Меченков увенчал очередной свой сольный проход голом, пробив неотразимо под самую штангу – 2:2. Паритет по счёту держалось почти до самой концовки игры. И всё-таки «МФЦ» сумел вырвать долгожданную победу, благодаря большему запасу сил. Александр Игнатов отправил мяч в сетку ворот «Гипротрубопровода» с острого угла. Показалось, что голкипер, Денис Шмелёв, мог этот мяч отбить. Ещё чуть позже он исправился, отразив дабл-пенальти, но счёт остался неизменным. 3:2, виктория «МФЦ».

Ким Куликов («МФЦ»): «Постепенно входим в кураж, появляются наработанные связки, комбинационные схемы начинают работать. Не зря трудимся на тренировках, заметен прогресс, подтянулись тактически. Матч был непростым, хотя соперник позволял нам играть. Хорошо, что смогли вырвать победу. Эта игра была для нас ключевой, так как мы рассчитываем на первое место, а двумя поражениями стать чемпионами почти невозможно. Поэтому к матчу подошли очень ответственно, подобрали правильный стартовый состав, бились и заслужили три очка».

Алексей Булынин («Гипротрубопровод»): «На самом деле первый тайм был для нас достаточно удачным. Но, считаю, что во втором тайме мы подсели и много эмоций отдали в первом. Поэтому такой результат. Оба наших мяча хороши, получились благодаря команде. Второй, например, забил с отличной передачи Димы Жадаева. Но главное, как вся команда действовала в этих двух эпизодах. Получилось, что я оказался на острие, вот и всё. У нас одно очко в двух турах, но я не считаю, что у нас всё потеряно. Будем двигаться вперед, бороться и, надеюсь, побеждать».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (10)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (6)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.