17 Ноября 2017 год, Пятница 18:00
Дивизион "F". Тур 5. Поле №2.
7:1
25'
Алексей Булынин
Кирилл Котомкин
Настасья Токарева-Дашкевич
Кирилл Котомкин
50'
Денис Шувалов
Сергей Иванов
Сергей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
На первых минутах игры «PMSM» завладел инициативой и взял контроль над мячом, но «Гипротрубопровод» с набегами соперника справлялся усилиями голкипера и капитана Олега Тищенко, а также ярко действовал на контратаках, благодаря скоростным прорывам Алексея Булынина. Но ничего, кроме дальних ударов Ивана Фомина поначалу «табачникам» не удалось, и игра переместилась в центр поля. На время соперники даже забыли о воротах. Это равновесие «разбил» Булынин, успешно убежав в отрыв – не совсем один на один, поскольку на нём «висели» защитники, но Алексей умело укрыл мяч корпусом и на скорости пробил впротивоход Роману Феткуллову, вратарю и капитану противников – 1:0. Коллектив Сергея Бондаренко в который раз с трудом начинает игру, буксует на старте. Но развить успех «трубопроводчикам» не удалось, напротив, «PMSM» медленно, но верно возвращал себе преимущество. Сначала это проявилось в дальнем ударе Алексея Ефремова, угодившим в штангу. А затем и счёт сравнять удалось: последовал дальний «выстрел» Фомина, с которым Тищенко справился, но первым на добивании был Кирилл Котомкин – 1:1. Прошла всего пара минут, а «табачники» уже вырвались вперёд. И кто забил! Ефремов прошёл по флангу, прострелил на дальнюю штангу, где уже караулила мяч Настасья Токарева-Дашкевич. Ей оставалось только подставить ногу и переправить мяч в ворота, но позицию она заняла в лучших традициях Филиппо Индзаги – это настоящее бомбардирское чутьё – 2:1. Прошла ещё минута, и за «Гипротрубопровод» стало тревожно: команда «поплыла». Она пропустила третий мяч после дальнего удара Котомкина. 

Перерыв мог бы пойти дружине Тищенко на пользу, если бы не короткая «скамейка»: в этом матче в запасе был всего один футболист. Тем не менее большую часть второго тайма команда держалась, периодически доставляя трудности обороне соперников, но Феткуллов был на высоте. А в концовке силы совсем покинули «трубопроводчиков», и они были вынуждены ещё четыре раза вынимать мяч из сетки собственных ворот. 7:1 – крупная виктория «PMSM», которая возвращает команду на второе место Дивизиона. 

Настасья Токарева-Дашкевич (PMSM): «Наконец-то не 2:2, мы счастливы! Начало было не очень – как обычно. Потом мы взяли себя в руки и показали наш уровень. Потому что в прошлые игры его не показывали. Лучшая ли игра в сезоне? На первой я не была, не могу утверждать. Но счёт точно лучший в сезоне. А игру ещё можно подтянуть. Мой гол? Я же обещала в прошлом интервью забить. Оказалась в нужное время в нужном месте, можно сказать, что это бомбардирское чутьё. Но плана забить определённое количество голов нет. Главное, чтобы команда заняла второе место – это наша цель!».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.