1 Декабря 2017 год, Пятница 17:00
Дивизион "F". Тур 7. Поле №1.
7:1
25'
Олег Наумченков
50'
Владимир Кобялко
Кирилл Ганин
Александр Соловьев
Кирилл Ганин
Роман Комиссаров
Кирилл Тихонов
Артем Савенков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
9
5
Ассистент
0
9
5
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Итоговый счёт, возможно, загорелся на табло по делу, но вряд ли кто-либо мог предположить, что подобное возможно по итогам первого тайма. «Арктика» беспощадно давила с первых минут игры. Уже по истечении пяти минут счёт мог быть 5:0 в пользу «полярников». Но как же им не везло, особенно Кириллу Ганину, который раз за разом оказывался на ударной позиции! И один на один с вратарём соперников убегал, и бил по пустым воротам, и попадал в штангу, когда легче было забить… Невезение передалось и партнёрам Кирилла, которые также несколько раз пробили в «молоко» из удобных позиций. Но вместе с неудачами «синих» крепла и уверенность в своих силах «МФЦ», который с каждой минутой всё ближе подбирался к воротам соперников и нанёс несколько опасных ударов, в том числе один в перекладину. Но это было каплей в море по сравнению с шансами «Арктики». А на 22-ой минуте произошло то, что могло перерасти в чудо для «финансистов»: они открыли счёт, благодаря неожиданному прорыву Олега Наумченкова. Наверняка они пожалели, что игра состоит не из одного тайма, потому что после него они стали бы героями. 

Но после перерыва всё изменилось: мало что с точки зрения наполнения игры, но с точки зрения результата – всё. «Арктику» прорвало. А началось всё с прорыва вице-капитана коллектива Владимира Кобялко на 28-ой минуте. Причём пробил Владимир почти с центра поля и от самой бровки, вложив в удар всю злость за неудачи первого тайма. Мяч «поцеловал» обе штанги и в итоге влетел в ворота. Ещё некоторое время финансисты держались, но после того, как Ганин примерно повторил подвиг Кобялко на 35-ой минуте, сдались. В итоге в их воротах побывало ещё пять мячей. «Арктика» победила и завоевала серебряные медали.

Кирилл Тихонов («Арктика»): «Победа далась почти что легко: в первом тайме мы наигрывали моменты, а во втором – реализовывали. Это наша обычная тактика. С учётом всех игр – а не всегда все собирались, достаточно удачно провели чемпионат, серебряными медалями довольны. В Кубке играем с какими-то «курильщиками». Как х будем брать? Как всегда: в первом тайме присматриваться, во втором – брать!»
 
Статистика
7 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (5)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.