3
0
4
3
Нельзя не отметить, что «Autodesk» играл всего-навсего с одной заменой, а капитан, Александр Нехорошев, был вынужден наблюдать за встречей от бровки, не в силах помочь своей команде по причине травмы. Но это не больше, чем штрих, потому как футбол, показанный «Туполевым», если не тотальным, то классным был точно. С первых минут гости обрушили град атак на ворота хозяев, которые, ко всему прочему, защищал полевой игрок, пусть и с неплохими навыками вратарской игры, Денис Кривенко. Такой навал сразу принёс успех: счёт был открыт уже на второй минуте усилиями Павла Шилкова. Через шесть минут Павел уже ассистировал экс-капитану команды, Ивану Шашкову, который удвоил счёт. Несмотря на острые контратаки «Autodesk», успеха достигали только удары «Туполева». В середине тайма бело-голубые сняли все вопросы по исходу игры, забив три гола за три минуты. Отличились Дмитрий Шаповал, Андрей Азаров и Михаил Гашков. А перед самым перерывом Шаповал оформил дубль. Во втором тайме «Autodesk» смог размочить счёт, отмечаем Максима Демьяненко. Но этот мяч стал каплей мёда в бочке дёгтя. «Туполев» в итоге ещё четыре раза поразил ворота соперников, и выиграл 10:1. Благодаря этой виктории, дружина Никиты Степанова вышла на вторую строчку таблицы.

Иван Шашков («Туполев»): «Стараемся. Игра получилась интересной. Мы набираем обороты, команда обрастает «бронёй». В прошлом туре выиграли 7:1, в этом – 10:1. Причем сейчас играли против крепкой команды, просто у них не было вратаря. Но мы показали, что достойны первого места в группе. Будем за него бороться. У нас последний тур со «СТРОЙГАЗМОНТАЖЕМ», думаю, это будет золотая игра».