27 Ноября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "G". Тур 7. Поле №3.
1:3
25'
Андрей Азаров
Андрей Азаров
50'
Роберт Сайфуллин
Сергей Овчинников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
2
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
7
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 11:8
2 Декабря 2019
Серебряный кубок 9, 4 тур
0 : 4
21 Октября 2019
Дивизион "G", 4 тур
5 : 4
10 Апреля 2017
Дивизион "G", 2 тур
3 : 3
Отчет
Это матч неиспользованных возможностей для одной команды и образцово-показательной с точки зрения реализации моментов для другой. «СТРОЙГАЗМОНАТЖ», оставшиеся на концовку «регулярки» без своего бомбардира Александра Йоры, активнее провёл дебют встречи, создав ряд неплохих эпизодов для взятия ворот. Но, справившись с этим натиском, «Туполев» начал плести свои комбинации, причём более успешно: на одиннадцатой минуте Иван Шашков выдал выверенную передачу на Андрея Азарова, который не промахнулся из убойной позиции – 1:0. Далее в игре наступило временное затишье, которое в концовке тайма «взорвал» Сергей Овчинников своими ударными проходами по флангу. Но ни он, ни партнёры пробить голкипера оппонентов не сумели, за что поплатились. В концовке тайма Азаров оформил дубль. А в самом начале второй половины игры «авиапроизводители» сняли почти все вопросы о победителе этого матча, благодаря голу Роберта Сайфуллина. «Монтажники» упустили ещё уйму возможностей, прежде чем Овчинников сумел распечатать «коллегу» экс-вратаря сборной России и «Локомотива» Илью Курдюкова. Но этот гол так и остался единственным. «Туполев» побеждает, забираясь на вторую ступень пьедестала почёта. 

Андрей Азаров («Туполев»): «Думали, что будет гораздо сложнее. Уверенности придавало, что у нас больше всех забитых мячей было. Забили два важных мяча, так совпало, что оба мои. Выделю второй: обыграл, один на один вышел, мог пас отдать, но взял на себя инициативу и забил. Серебром довольны. С «ОКЕЙ» было сложно бороться».

Константин Минаев («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Всем коллективам в группе спасибо за спортивный азарт, за борьбу, игру, полезный опыт и хорошее настроение. Футбол тем и прекрасен, что он так многогранен. Всем участникам большого спортивного будущего!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
20 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.