PVH
1 Ноября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 3. Поле №3.
2:1
25'
Максим Родин
Михаил Пятериков
50'
Рустам Исмаилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
6
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Вряд ли такое мог ожидать кто-нибудь, кроме болельщиков «PVH», но их команда продемонстрировала в этот вечер зажигательный футбол и по делу обыграла одного из лидеров Дивизиона. Проиграв два стартовых матча, бело-чёрные провели работу над ошибками, пахали на тренировках – и вот результат. Они активно начали встречу, ни в чём не уступая грозному сопернику. Опасные атаки шли в обе стороны, и с первых минут вратарям пришлось вступать в игру. Развязка наступила в концовке первого тайма, когда сначала на 17-ой минуте прекрасную комбинацию «PVH» ударно завершил Максим Родин, а затем на 23-ей Михаил Пятериков фантастическим ударом поразил ворота «связистов». 2:0 к перерыву – и тишина болельщиков гостей.

После перерыва «ТрансТелеКом» прибавил и частенько заставлял оппонентов работать на износ, чтобы защитить свои ворота. И, что главное, у «PVH» это получалось. В итоге во втором тайме бело-красные вдвое «перебили» соперника. Но забить смогли только в концовке игры. Цели достиг точный удар Рустама Исмаилова. 2:1 – неожиданная, но заслуженная победа «PVH».

Михаил Киняев («PVH»): «Первая победа в сезоне получилась очень непростой. Мы начали активно, но надолго сил не хватило – во втором тайме подсели. Соперник бегущий, поддавил. Но мы отошли назад, молодцы, ребята. Победный гол забил пятериков Миша, но уже не помню его, столько сил и эмоций отдал, что как-то не задержался он в голове. Будем надеяться, эта победа придаст сил и уверенности в себе. Хотим подняться как можно выше».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.