3
0
4
3
Первый тайм показал, что соперники примерно равны друг другу. Это была боевая игра нацеленных на результат команд. Они играли на встречных курсах, создавая немало моментов, как у одних ворот, так и у других. И всё же чуточку удачливее, лучше в первой тайме было ДНПП. «Авиастроители» дважды вырывались вперёд усилиями Дениса Игнатова, который неизменно забивал с передач Рината Якубова. Ребята зарекомендовали себя одной из лучших связок чемпионата, наряду с результативной парой GLFG – Севостьянов-Островский. Но между голами Игнатова затесался и ответный мяч Рустама Исмаилова.

Но после перерыва «ТрансТелеКом» инициативу перехватил и к середине тайма создал себе приличное преимущество. За это время Исмаилов отличился ещё раз, и его достижение (дубль) повторил ещё один игрок «связистов», Николай Алешинков – 4:2. Не желая сдаваться ДНПП вновь сокращает разрыв в счёте до минимума, но на большее команду не хватает. «ТТК» забивает ещё два мяча и выигрывает битву за промежуточное третье место в чемпионате. А Исмаилов в итоге сделал хет-трик.

Рустам Исмаилов («ТрансТелеКом»): «Впечатления приятные, выиграли. В прошлый раз как-то неудачно сыграли, сейчас, наоборот, всё получилось. Вышли на третье место, продолжаем борьбу. Будем надеяться, что за золото. Хотя ещё рано об этом говорить. Из четырёх матчей больше всего понравилась суперголевая ничья с GLFG. 7:7, играли в удовольствие».