15 Ноября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 5. Поле №2.
1:6
25'
Иван Баранчик
Сергей Лопатин
Александр Ботогов
50'
Руслан Лачинян
Иван Баранчик
Михаил Казак
Максим Сапрыкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Black Star», ведущий погоню за GLFG, провёл тяжёлый по уровню сопротивления матч с «Sawatzky». И неудивительно, ведь команде Андрея Ключникова отступать некуда, а шанс (в случае победы) зацепиться за бронзовую медаль ещё был. Но «звёзды» сыграли мощно, в своём любимом стиле продавили соперника и добились желанного результата. С самого начала встречи на ворота соперников обрушился град атак, но «Sawatzky» сумел отбиться и провёл несколько острых контратак в ответ. В итоге обоим вратарям сразу пришлось демонстрировать свои лучшие качества. И всё-таки фаворит открыл счёт на восьмой минуте усилиями Руслана Лачиняна, получившего выверенный пас от Ивана Баранчика. Игра продолжалась на встречных курсах, но под контролем «Black Star». Второй мяч на 20-ой минуте был важен с точки зрения уверенности в себе. Его автором стал Сергей Лопатин. 

А во втором тайме «включился» на все 100% Максим Сапрыкин. В результате он и три голевые передачи отдал, и сам дважды отличился. Лидер с большой буквы «Л»! Несмотря на старания «Sawatzky», более одного мяча отыграть не удалось. Его записал на персональный счёт бомбардир Александр Ботогов, для которого этот гол стал седьмым в сезоне. Быть может команда Александра 1:6 и не заслуживала, но уж очень хороши были их оппоненты. 

Станислав Самолин («Black Star»): «В прошлой игре нам техническое поражение поставили, и мы очень рассердились. На этой игре выместили всё – 6:1, уверенная победа. Будем стараться не проигрывать оставшиеся игры, и, надеюсь, с GLFG ещё обязательно встретимся в Кубке».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.