17 Октября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "I". Тур 2. Поле №4.
9:2
25'
Николай Чичиль
Андрей Дрикер
Алексей Хромов
Александр Рогов
50'
Александр Рогов
Александр Рогов
Андрей Петриёв
Александр Рогов
Дмитрий Николаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «Miele» провела один из своих лучших матчей в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Причём, прогресс команды просто очевиден. И ведь обыграли «милевцы» не абы кого, а очень крепкий коллектив «ПК Энергия». И первая половина встречи это полностью подтвердила. 

В первом тайме футболисты команды «ПК Энергия» усилиями Чичиля открыли счёт. Правда, капитан команды «Miele» Дрикер уже через три минуты сквитал его. И игра была до перерыва относительно равной. Даже когда команде «Miele» пришёл на помощь автогол соперника, Хромов тут же восстановил равенство. 2:2. Но на предпоследней минуте в ворота «ПК Энергии» за перебор фолов был назначен десятиметровый штрафной удар. И Рогов вколотил мяч в сетку. 3:2.

Во втором же тайме преимущество команды «Miele» было уже неоспоримым. Рогов в итоге раззабивался до покера, а ещё по мячу добавили Петриёв и Николаев. Плюс один мяч «ПК Энергия» забила себе сама. Под воздействием соперника, конечно. 

9:2 - «Miele» одерживает яркую и красивую победу. 

Андрей Дрикер, «Miele»: «Можно сказать, что во втором тайме мы сыграли на классе, но и соперник дал нам сегодня сыграть. А в первом тайме была более упорная борьба, и он закончился со счётом 3:2. Дальше мы забили всё, что не забили в первой игре. Плюс большое спасибо судейству, организаторам спасибо и всей нашей команде спасибо. Мы готовились, вторая победа кряду – это всегда хорошо».

Александр Мерчук, «Miele»: «Мы в первом тайме нервничали, и я пропустил два достаточно простых мяча. Но потом мы собрались, стали играть повыше, применили прессинг, и всё стало гораздо проще. Особенно, когда соперники стали раскрываться. Не могу сказать, что мы сыграли на классе. Тут победил тот, кто первым забьёт – нам это удалось».
 
Наказания
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
2 (2)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
22 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
11 (7)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.