1
4
4
Команда «Связьтранснефть» очень крепко спаянный футбольный коллектив, переиграть который не так уж и просто. Причём, «Связьтранснефти» неважно с кем играть – легко с футболистами этой команды не бывает никому. Даже лидерам. И в этом наглядно убедились футболисты команды «ЦТП МОЭК».

С первых минут матча футболисты команды «Связьтранснефть» принялись отвечать своей атакой на атаку соперника. И едва Кабаков вывел вперёд команду «ЦТП МОЭК», как Сидорин выровнял ситуацию. А в середине тайма Захарцев уже делает счёт 2:1 в пользу команды «Связьтранснефть». Но и «ЦТП МОЭК» умеет держать удар, и Каплин с Косиновым организовывают «гол в раздевалку» в ворота своего соперника – 2:2. Игра была равной. Таковой она была и в дальнейшем. Плюс в ней появились элементы драматизма.

Во втором тайме на 33-й минуте Карпов вновь делает «Связьтранснефть» промежуточным лидером. Организовав хорошую оборону, футболисты команды «Связьтранснефть» вели этот матч к победе. Но Чибисов на 46-й минуте вновь делает счёт паритетным. 3:3. Ничья? Нет! Иначе думают футболисты команды «Связьтранснефть». Равный счёт их ни в коей мере не устраивает. И они буквально обрушиваются на ворота команды «ЦТП МОЭК». И удача им улыбнулась. Как мяч оказался в воротах команды «ЦТП МОЭК» за мгновенье до финального свистка уже неважно. Судья мяч засчитывает, и «ЦТП МОЭК» терпит своё первое поражение в сезоне.

4:3 – «Связьтранснефть» ещё попортит немало крови фаворитам. Да и сама вполне может стать таковым. Например, через пару туров.

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Мы готовились к этому матчу и были уверены в своих силах. Прошлые наши поражения это собственные ошибки. Плюс нападение было слабое. А сегодня у нас вернулся в строй нападающий, который забил два мяча (Имеется в виду Алексей Карпов, только второй мяч был записан не на его счёт, а на счёт соперника –автогол. Прим. автора). Вот его нам и не хватало. Он вернулся, и игра у нас пошла. А в защите, я считаю, мы отыграли хорошо».

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Сегодня все лидеры срезались. Ну что – тёмная лошадка и нас сегодня обыграла. Очень хотелось победить сегодня и посвятить победу Субботину Михаилу, а точнее рождению его дочери. Даже несмотря на поражение, мы будем готовиться к очень серьёзной битве с командой «Ehrmann» и надеюсь, мы выйдем вперёд».

Компания «РУСПОРТИНГ» присоединяется к словам капитана команды «ЦТП МОЭК» Павла Дементьева и поздравляет Михаила Субботина с рождением дочери!